Пасты для шугаринга — покупаем на Ozon

СоветыКрасота
Пасты для шугаринга — покупаем на Ozon
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
575 DimitrDimitr
Рассказываем о качественных пастах для шугаринга. Смотрим рейтинг средств для депиляции на ozon.ru.
Качественная сахарная паста и ее правильное использование — залог эффективного шугаринга без обломанных волос, синяков и воспаления кожи. Наш рейтинг паст поможет выбрать лучший продукт для успешной депиляции и шелковистой кожи в течение нескольких недель.

Паста для шугаринга Средняя Start Epil

Паста для шугаринга Средняя Start Epil
Удобная паста для шугаринга и для профессионалов, и для начинающих делать шугаринг дома, применятся мануально. Состав пластичный, быстро не застывает и равномерно распределяется по поверхности кожи. Может смешиваться с другими сахарными составами для эффективной депиляции с учетом внешних условий, температуры рук, типа волос и кожи. Средство качественно справляется с волосками на всех участках тела, включая чувствительные области — зона бикини, подмышек, над верхней губой.

Паста для шугаринга Мягкая и легкая ARAVIA Professional

Паста для шугаринга Мягкая и легкая ARAVIA Professional
Сахарная паста отличается хорошей пластичностью. Состав не нужно разогревать перед нанесением. Быстро адаптируется к температуре тела, легко удаляя лишние волосы любой жесткости с любой зоны. Хранить продукт рекомендуется при комнатных условиях. Для эффективного шугаринга следует использовать в помещениях со средней температурой.

Паста для шугаринга Средняя, ежевика Yes!

Паста для шугаринга Средняя, ежевика Yes!
Имеет среднюю плотность и качественно захватывает даже короткие волоски любой жесткости на всех зонах тела. Состав подходит для шугаринга деликатных участков кожи в жарких помещениях. Работая в прохладных условиях, пасту можно разогреть, не допуская перегрева продукта. Предназначена для мануальной техники.

Паста для шугаринга Ультра-плотная Dyon

Паста для шугаринга Ультра-плотная Dyon
Плотная вязкая паста для депиляции качественно удаляет даже короткую щетину. Подходит для любого типа кожи, может использоваться для обработки чувствительной зоны бикини и подмышек. Состав нужно разогревать перед применением. Долго сохраняет рабочее состояние, но, по отзывам, в горячих руках может залипать.
 

Паста для шугаринга SUGAR & SMOOTH Chocolate в картриджах IRISK

Паста для шугаринга SUGAR & SMOOTH Chocolate в картриджах IRISK
Паста мягкой плотности используется с бандажными полосками. Картридж позволяет выполнить процедуру аккуратно и максимально комфортно. Качественно захватывает пушковые и тонкие волоски от 3 мм. Рекомендуется применять для шугаринга больших зон тела — руки, ноги, спина.

Выбирая сахарную пасту, важно учесть много нюансов — плотность состава, жесткость волос, особенности кожи и другое. Чтобы процедура шугаринга прошла гладко во всех смыслах, отдавайте предпочтение продуктам проверенных производителей.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как назвать мальчика: список популярных, необычны...
Как назвать мальчика: список популярных, необычных, традиционных ...
22 марта: почему этот весенний день так особенный...
22 марта: почему этот весенний день так особенный, у кого День ан...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Ламинирование в прошлом. Эта форма бровей в стиле...
Ламинирование в прошлом. Эта форма бровей в стиле Памелы Андерсон...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.