Пастельные тона и детали: варианты крутых летних луков на каждый день

СоветыМода и стиль
Пастельные тона и детали: варианты крутых летних луков на каждый день
Фото: из открытых источников
422 MaDemMaDem
Забудьте всех, кто рекомендует избегать однотонного лука. При правильном подборе аксессуаров, такой образ обязательно заиграет новыми красками. В качестве основного цвета для летних аутфитов в 2020 году выбираем пастельный лавандовый, который, пожалуй, самый трендовый в этом сезоне.

Ранее мы рассказывали, какие платье украинских дизайнеров мы будем носить этим летом. Сегодня в нашей подборке самые стильные образы жаркого сезона, в которых каждый день будет особенным!

Образ #1

Ассиметричное боди под брюки с завышенной талией. Дополняем эту пару мелкими деталями. Здесь идеально будут сочетаться полупрозрачные босоножки с "бензиновым отливом" и яркой сумкой радужной раскраски. Стильные очки, слегка усыпанные кристаллами – и вы снова вернулись в свои былые "лихие 90-е".

Образ #2

Брючный официальный костюм в летнее время – всегда обременительно и неудобно. Однако, если попробовать заменить брюки на бриджи – никто не осудит вас за излишнюю "неформальность". Вместо топа можно позволить надеть себе всего лишь кружевной бра и накинуть поверх него удлиненный пиджак. Элегантные лодочки серо-голубых тонов и минималистическая сумочка финализируют ваш безукоризненный "офисный" образ.

Образ #3

Теплые майские и первые летние вечера все еще могут быть обманчивы, поэтому ближе к ночи важно утеплиться. Здесь на помощь вам может прийти яркий принтованный кардиган, который всегда выделит вас из толпы. Для того, чтобы не перегрузить образ – важно учесть цветовой баланс. Поэтому, отдаем предпочтение классической оверсайз белой рубашке и брюкам песчаного оттенка, расклешенные к низу. Трендовые мюли уместно будут смотреться на ваших ножках.

Образ #4

Красный цвет также можно сделать в меру базовым, если удачно его интегрировать в гардероб. Вязаный алый кардиган лучше всего обыграть с юбкой макси в мелкий флористический принт. Не менее важно здесь уделить внимание деталям и обратить внимание на бежевую сумку-бочонок и босоножки на необычном, но устойчивом каблуке. В таком образе уместным будет и в офис заявиться, и забежать на бокал-другой в бар с друзьями.

Образ #5

Для белого платья вовсе не стоит ожидать особенного повода. Элегантное платье на бретелях можно интересно сочетать с джинсовой курткой-жакетом ярких "вываренных" цветов. Небольшая сумка голубого цвета и светлые босоножки дополнят праздничный образ, который однозначно не останется без внимания.

Образ #6

Притягательный и сочный оранжевый цвет всегда символизирует теплые солнечные дни. Рука так и тянется надеть что-то в палитре этого теплого цвета. Беспроигрышным вариантом будет расставить акценты, например, при помощи однотонного топа и сумки в оранжевых тонах. Удачным контрастом здесь выступят белые джинсы и кеды. Вместо привычного тренча, в разы оригинальнее будет смотреться жакетс геометрическим принтом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
Как испечь классические пончики в домашних услови...
Как испечь классические пончики в домашних условиях: простой реце...
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Сочный подчеревок в духовке: как приготовить аром...
Сочный подчеревок в духовке: как приготовить ароматное запеченное...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.