Отличные идеи подарков для любимых мужчин

СоветыСемья и дети
Отличные идеи подарков для любимых мужчин
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
383 DimitrDimitr
Не переставайте удивлять своих друзей и близких приятными и полезными подарками.
Очень часто подарки мужчинам вызывают некие трудности у девушек. Почему-то принято считать, что мужская часть населения нуждается только в носках и шампуне. Почему бы не рассмотреть несколько неординарных и в то же время нужных вещей?

Щетка для массажа головы Kent Sh1

Данная модель поможет расслабиться после тяжелого трудового дня или стрессовой ситуации. Ее можно использовать как во время приема душа или в ванной, так и удобно усевшись в любимом кресле. Щетка для массажа выполнена из прозрачного пластика. На выбор есть четыре цвета:
  • Синий.
  • Желтый.
  • Оранжевый.
  • Зеленый.
Данное изделие не только помогает расслабиться, но и стимулирует рост волос, убирает омертвевшие клетки кожи. При использовании во время мытья головы поможет равномерно распределить шампунь.

Массажная щетка для головы имеет один маленький секрет – разная длина ворсин. Это помогает стимулировать сразу несколько зон для расслабления. Это изделие легко поместится в любую дорожную сумку и его всегда можно взять с собой.

Подарочный набор для бритья Taylor of Old Bond Street Shaving Brush & Mr Taylor's Shaving Cream

Такой набор отлично подойдет в подарок близкому человеку, например, парню, мужу или хорошему другу. Состоит из двух компонентов:
  • Крем.
  • Помазка.
Структура крема очень мягкая и воздушная. Легко распределяется с помощью помазки. Помимо основных функций, таких как смягчение бритья и увлажнение кожи он еще немного изменяет расположение волос. Они становятся оттопыренными от кожи, что обеспечивает более комфортное бритье.

Внешне набор выглядит очень солидно и дорого. Помазка создана из натурального барсучего ворса, а ручка выполнена под слоновую кость. Все составляющие продаются в черной коробке с золотой лентой.

Taylor of Old Bond Street Shaving Brush

Щетка и гребень для бороды

Если Ваш мужчина сторонник бороды, тогда ему подойдет расческа гребень для бороды Morgan's Foldable Comb или щетка для бороды Kent Beard Brush. Каждый из этих вариантов имеет свои преимущества.

Щетка полезна будет мужчинам с густой бородой. Ее ворс выполнен из натуральных волокон дикого кабана, а ручка из настоящего дерева. В комплект также входит чехол, чтобы защитить одежду и другие предметы от попадания на них масел и других средств по уходу за бородой.

Ворсинки на щетке имеют разную длину, что позволяет лучше укладывать волосы на бороде. Это может быть незаметно невооруженным глазом, однако тот, кому это важно, почувствует разницу. Щетка ручной работы и в качестве подарка будет просто идеальным вариантом.

Гребень выполнен же из растительной целлюлозы. Его качество просто шикарное. Он справится и с расчесыванием бороды, и с распределением масла, и стимуляцией кожи лица.
Гребень не вредит ни коже на лице, ни бороде. Он не вырывает волосы и не наносит повреждения коже лица. Дизайн выполнен в благородных цветах. Сам гребень складной и не займет много места в кармане.

Не переставайте удивлять своих друзей и близких приятными и полезными подарками. Щетки, гребни или даже целый набор для бороды вы всегда можете приобрести на сайте компании Barbercompany.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек...
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек, которые высасы...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыка...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыкальному инструмен...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-якого випадку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.