Откормленная десертами дама нашла джинсы, что делают образ легким и хрупким

СоветыМода и стиль
Откормленная десертами дама нашла джинсы, что делают образ легким и хрупким
Фото: из открытых источников
241 MaDemMaDem
Какие джинсы купить барышням, что могут похвастать аппетитными формами? Не стоит волноваться, это вовсе не проблема. Важно лишь знать, как подобрать определенный вид этих брюк для твоего типа фигуры. Тут всё очень индивидуально. Не спеши расстраиваться, ведь с этими советами ты точно будешь самой модной леди.

Зачастую милые пышечки стесняются своих форм, пытаются скрыть их за безразмерной одеждой, а то и вовсе не хотят ее покупать, донашивая остатки с прошлых лет. Эти простые советы от профессиональных стилистов помогут найти твой идеальный вариант джинсов. Они прекрасно сядут по твоим формам и выгодно подчеркнут все округлости.

Универсальная формула

Существует множество вариантов джинсов, поэтому если слышишь, что в каком-то магазине нет твоего размера, то смело иди в следующий. Современное разнообразие одежды позволяет стильно одеть и пышек, и худышек. Запомни главные правила. Во-первых, выбирай только ту одежду, которая тебе по размеру. И нет, мы сейчас не про модный оверсайз, а про обычный размер.

Не пытайся обмануть саму себя и купить одежду на размер меньше. Это лишь ухудшит ситуацию. Так же можно сказать и об одежде, которая в разы больше твоего размера. Это не скроет лишний вес, но некоторые могут решить, что это одежда твоего супруга или папы.

И, во-вторых, выясни, какой у тебя тип фигуры. Всего их пять: песочные часы, груша (или же перевернутый треугольник), яблоко (или овал), треугольник и прямоугольник. Обладательницы фигуры «песочные часы» имеют наиболее пропорциональное тело, у «треугольника» более крупный верх тела, но узкий низ, а «прямоугольник» и правда ровный сверху и снизу. Фигура в виде «груши» может иметь узкий верх и талию, но достаточно массивные бедра, а «яблоко» — узкие плечи и бедра, но слегка пышный животик.

Зная все свои преимущества и параметры фигуры, ты смело можешь приступать к поиску идеального варианта джинсов. Давай же разбираться, что рекомендуют стилисты для каждого типа фигуры и кому какие джинсы купить.

Маскируем недостатки

Для фигуры-«яблочка» характерно наличие округлого животика, слегка массивных плеч или боков. Спасти ситуацию способны джинсы-мом (mom). Зачастую они имеют высокую посадку, что идеально подойдет для девушек с животиком. Такие джинсы прекрасно подчеркнут стройные ноги, ведь от бедра и к щиколотке они немного сужаются.

Вторым выгодным вариантом могут стать джинсы-скинни (skinny) или же просто облегающие джинсы. Лучше выбирать модели с высокой талией. В составе таких брюк будет достаточное количество эластана, так что они растянутся в нужных местах и подчеркнут все соблазнительные округлости.

Ищем интересные модели

Что же делать леди, у которых верх тела чуть более массивный, чем низ? Ответ есть. Нужно уравновесить ситуацию. С этим прекрасно справятся джинсы-слоучи (slouchy) или джинсы-баллоны (balloon). Они имеют более мешковатое строение, что точно добавит объема слишком худым ножкам. Выбирай те модели, которые выгодно подчеркнут талию и хорошо сядут на бедра.

Используем отвлекающий маневр

Что делать, если талия достаточно тонкая, но объем на бедрах тоже имеется. Выбираем джинсы-бойфренды (boyfriend) или же джинсы-палаццо (palazzo). Эти интересные модели позволят уравновесить картинку, ведь удачно скроют недостатки нижней части фигуры. Главное — подобрать подходящий размер.

Какие джинсы купить для фигуры плюс-сайз?

Обладательницам фигуры «песочные часы» конкретно повезло, ведь они могут выбирать практически любые модели джинсовых брюк. Только важно знать все минусы своей фигуры, чтобы избежать тех моделей, которые могут их подчеркнуть. Запомни, если бедра более массивные, то лучше отказаться от слоучей и баллонов. И наоборот.

Надеемся, теперь ты точно разобралась и решила, какие джинсы купить для своего типа фигуры. Искренне желаем, чтобы ты нашла персональный, идеальный, стильный и комфортный вариант в мире джинсовой одежды. Ведь ты прекрасна. Всегда помни это.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или ко...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или кофе в самолете: о...
Які переваги має французька преміум косметика Tha...
Які переваги має французька преміум косметика Thalgo
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Что стоит учитывать при выборе стола для перегово...
Что стоит учитывать при выборе стола для переговоров
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.