Отдых в Италии и Черногории

СоветыОтдых и туризм
Отдых в Италии и Черногории
Фото: из открытых источников
829 DimitrDimitr
Средиземноморье, в древние времена ставшее колыбелью европейской цивилизации, сегодня является одним из самых популярных туристических регионов. Здесь расположены две чудесные страны — Италия и Черногория. Каждая из них имеет свой характер и свой темперамент и привлекает туристов из разных стран мира. Посетив их, они никогда не забывают их удивительную архитектуру, исторические памятники, восхитительные природные красоты, чистейшее море и километровые пляжи.

Bella Italia: туры для любителей старины и сторонников пляжного отдыха

Италия по праву признана одним из самых интересных и красивых государств мира, территория которого омывается водами пяти морей. Вековая история страны поражает своим масштабом любителей старины, лазурное море расслабляет утомленных горожан, а кухня восхищает самых требовательных гурманов.

Выбирая туры в Италию на море, ориентироваться стоит не только на протяженность первоклассных пляжей. Выбирая побережье для отдыха, не забывайте, что ленивый пляжный отдых в Сорренто, Тоскане или на Сардинии можно сочетать с осмотром многочисленных достопримечательностей в Риме, Венеции и Флоренции, с проведением целебных spa–процедур в дорогих отелях Лигурии и, конечно, с первоклассным шопингом в Милане. В общем, чего бы самый требовательный путешественник ни ждал от летнего отпуска, он обязательно найдет это именно в Италии.

Черногория: высокое качество бюджетного отдыха

Отдых в Черногории
290 км прекрасного побережья, укрытого от ветров и волн, более 100 песчаных, галечных и каменистых пляжей и продолжительный купальный сезон — вот чем в первую очередь привлекают туры в Черногорию на море. Самыми популярными курортами страны признаны Будва, Бечичи и Петровац. Но отдыхающих привлекают еще и удивительные пейзажи Скадарского озера, высеченный в скале монастырь Острог, Черное озеро на вершине горы Дурмитор и самый высокогорный в Европе поселок Жабляк.

Путешествие к Адриатическому побережью Черногории на комфортабельном автобусе позволит туристам по дороге посетить сразу несколько европейских стран. В зависимости от выбранного тура можно прогуляться по Варшаве, Дрездену и Праге, Вене и Венеции, Цюриху, Люцерну и Милану, Флоренции и Риму.

Профессионалы компании «Внешинтурист» помогут путешественникам выбрать оптимальный тур, соответствующий их интересам и ожиданиям. Выбор места и типа отдыха менеджеры компании сделают простым и приятным. Опишите им отдых своей мечты — и они помогут вам исполнить ее.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым по...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым повезет в любви до...
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучш...
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучший рецепт за 5 м...
Названа единственная причина, по которой ваша орх...
Названа единственная причина, по которой ваша орхидея не цветет
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.