Осторожно: 5 самых отъявленных стерв по знаку зодиака

СоветыДругие советы
Осторожно: 5 самых отъявленных стерв по знаку зодиака
Фото: из открытых источников
340 MaDemMaDem
Стервы — это самые опасные женщины. Изначально к этому понятию относили сварливых и невыносимых женщин, но сейчас оно имеет несколько другой смысл.

Это крайне самоуверенные и безжалостные представительницы женского пола. Многие девушки стремятся к такому образу, и есть немало психологов, которые утверждают, что мужчины предпочитают именно таких женщин, хотя одновременно их же и ненавидят.

Иметь дело с женщиной-стервой то же самое, что играть в русскую рулетку: ты либо получаешь всё, либо гробишь свою жизнь. Но как же выявить такую женщину?

Астрологи уверяют, что всё дело в дате рождения. Есть среди знаков зодиака 5 по-настоящему стервозных. Мы расскажем тебе, почему именно их представительниц отнесли к опасным женщинам. Это будет забавно!

Лев

Конечно же, астрологи отнесли этих королев к стервам. Они всегда желают быть замеченными и обязательно должны быть лучше остальных. И муж самый лучший, и дети самые умные, и доходы высокие, и празднования роскошные…

И неважно, каким образом она это всё получит и через сколько голов перескочит, главное — результат. Окружающие сразу должны понять, что они разговаривают с Львицей, а не с какой-то там замухрышкой.

Женщина-Лев уверена, что всегда поступает правильно, а ошибки совершают другие. Она всегда найдет способ выкрутиться из пикантной ситуации. И она не приемлет конкуренции.

Скорпион

Скорпион может ужалить, да еще и в самое больное место. Эта дама умеет ловко подобрать словцо и обидеть так красиво, что окружающие даже не смогут обвинить ее в этом, а жертва почувствует себя униженно. Женщина-Скорпион мастерски подгадывает идеальный момент для удара, он очень хитра и непредсказуема.

Но опаснее всего Скорпионы, которых обидели и бросили. Если от представительницы этого знака ушел муж или любовник, она будет мстить всем подряд.

Дева

Девы выглядят очень правильными и порядочными женщины. Их образ отличницы проявляется во всём. Но они склонны к частым перепадам настроения, что является одним из худших женских качеств. В период плохого настроения к женщине-Деве лучше не приближаться, а уж тем более делать какую-то пакость. Расплата будет быстрой.

Ее методы войны впечатляют и пугают одновременно. Но, стоит заметить, когда пыл Девы проходит, она снова превращается в скромного пушистого хомячка.

Водолей

Это та еще лицемерка: может человеку улыбаться, но уже достраивать в голове коварный план его уничтожения. Также женщина-Водолей любит обсудить кого-то во всех подробностях и обязательно с каким-то ядовитым комментарием. Бывает так, что представительница этого знака превращается в настоящего дракона, но, чтобы так произошло, нужно очень сильно постараться обидеть ее. В обычной жизни женщина-Водолей достаточно мила и жизнерадостна.

Козерог

Козерог — женщина очень упрямая. С ней очень трудно найти компромисс, а спорить — настоящая пытка. Стоит с ней согласиться, как она вновь поменяет свое мнение на противоположное. Люди рядом с этой дамой выходят из себя, а ей всё нипочем, она продолжает упрямиться. А потом она еще будет удивляться, почему ее обходят стороной.

Верить астрологам или нет — дело личное. Одно можем сказать точно: все женщины прекрасны и миролюбивы, если к ним относиться с любовью и уважением.

Каждая от рождения имеет умение мстить, просто не всем в жизни приходится это проявлять. Обиженную женщину лучше обходить десятой дорогой, и неважно, под каким знаком зодиака она родилась.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
Женщина с высоким уровнем интеллекта никогда не б...
Женщина с высоким уровнем интеллекта никогда не будет носить этих...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Дева — жемчуг, Скорпион — пирсинг: лучшие украшен...
Дева — жемчуг, Скорпион — пирсинг: лучшие украшения для каждого з...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.