Ошибки при выборе джинсов скинни

СоветыМода и стиль
Ошибки при выборе джинсов скинни
Фото: из открытых источников
443 MaDemMaDem

Мода — барышня балованная и изменчивая, поэтому постоянно вносит коррективы для каждого нового сезона. Летом-2020 мода отодвинула джинсы скинни на второй план, однако многие из нас по-прежнему любят этот популярный силуэт!

Размер

Главная ошибка — выбор не подходящего тебе размера. Скинни слишком подчеркивают анатомические изгибы, даже на стройной фигуре.

Ну а если джинсы будут малы, они передавят талию, бедра и создадут иллюзию того, что у тебя бесформенные ягодицы и лишние сантиметры на животе. Джинсы скинни должны плотно прилегать к телу, но при этом не давить — дискомфорта быть не должно!

Посадка и сочетаемость

Моделей джинсов скинни бывает огромное множество. Обращай внимание на посадку, а также на наличие, размер и форму карманов, на форму и длину штанин. Отдавай предпочтение брюкам, которые будут хорошо сидеть на бедрах, красиво облегать ноги и не делать фигуру плоской.

Запомни: джинсы скинни должны садиться как вторая кожа, и не топорщиться в районе змейки!

Джинсы скинни достаточно капризны, поэтому при неправильном выборе они легко могут визуально подчеркнуть небольшие погрешности в фигуре. Тем девушкам, которые считают, что их фигура еще далека от идеала, стилисты рекомендуют носить джинсы скинни в дуэте с объемными, свободными свитерами, худи, удлиненными жакетами и высокими сапогами.

Цвет

Летом в моде джинсы светлых бежевых, белых и голубых оттенков. И тут очень важно подбирать оттенок штанов под свой гардероб и цвет кожи.

Чересчур нюдовые джинсы могут создать впечатление, что ты прогуливаешься по улице без брюк. Уверена, что такой визуальный эффект тебе явно ни к чему!

Обувь

Под такой фасон джинсов подходит множество вариантов обуви, но вот от шпилек стоит отказаться. Ноги становится похожи на куриную ножку на косточке — широкий верх при очень тонком низе.

«Хуже женщины в скинни в обуви на шпильке может быть только мужчина в скинни, на котором такие джинсы смотрятся тренировочными легинсами!» — говорят модные стилисты. Сложно с ними не согласиться. Намного лучше выбирать широкий устойчивый каблук. К тому же такие джинсы под разную высоту каблука подходят. И даже под отсутствие каблука!

Материал

Для лета джинсы скинни создают из тонких тканей. И тут, собственно, и сам подвох: из полупрозрачной ткани часто можно отчетливо увидеть силуэт, а иногда и цвет нижнего белья.

Выхода тут два: отказаться от полупрозрачных скинни или носить их с телесным бельем. Кстати, мнение о том, что под белые брюки нужно надевать белье белого цвета, ошибочен. На самом деле, так ты еще больше сделаешь акцент на нижнем белье. Телесное же белье, наоборот, будет максимально незаметным и прекрасно подойдет к подобным вещам.

Единственный вариант, когда от джинсов скинни стоит отказаться, если твои скинни с кружевными вставками. Это один из самых явных антитрендов 2020 года, который превратит твой образ в дешевку. Также не стоит выбирать джинсы скинни с потертостями и разрезами на коленях.
 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусн...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусной выпечки
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.