Обзор средств для волос от Moroccanoil

СоветыКрасота
Обзор средств для волос от Moroccanoil
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
568 DimitrDimitr
Каждый продукт из линейки основан на том самом «волшебном» аргановом масле, которое дарит волосам упругость, шелковистость и придает сил.
Основательницей данного бренда является Кармен Таль, именно эта женщина стала спасительницей для многих дам, выпустив в мир линейку уходовых средств и аксессуаров для поддержания красоты и здоровья волос. Толчком для создания собственной корпорации стал поход в израильский салон красоты, где женщине оказали услугу по уходу, и сразу же после первой процедуры локоны стали шелковистыми, объемными и блестящими.

Оказалось, что секретом высокой эффективности лечебной услуги стало аргановое масло. Получив секретные знания, будущая основательница стала усердно трудиться над изготовлением грамотно выверенных формул, и только благодаря стараниям и походу в парикмахерскую, марка Moroccanoil для волос сегодня почитаема и любима многими пользователями.
Moroccanoil

Ключевые особенности и состав продукции — какие они?

Каждый продукт из линейки основан на том самом «волшебном» аргановом масле, которое дарит шевелюре упругость, шелковистость и придает сил. После первого применения пользователь увидит видимые изменения, которые активизируются благодаря уникальной формуле, в состав которой входят:
  • витамины А, Е и F;
  • минералы;
  • микро-, макроэлементы;
  • омега-3;
  • натуральные растительные экстракты.
Питательные и увлажняющие вещества глубоко проникают в волосы и дерму головы, способствуют быстрому восстановлению поврежденных структур, выводя токсины, насыщают клетки влагой, а также повышают защитные свойства.

В отличие от более бюджетных продуктов, «Мороканоил» создается без добавления активных химических отдушек, сульфатов, парабенов и всего того, что может негативно сказаться на локонах.

5 самых эффективных и популярных средств

На официальном сайте интернет-магазина Рrofistyle клиент найдет множество разнотипной продукции, но, опираясь на статистику и отзывы постоянных пользователей, первым делом стоит приобрести следующие средства.
  1. Масло для всех типов волос Moroccanoil Treatment for All Hair Types. Самый популярный продукт универсального действия, активно устраняет ломкость, сухость, закрывает чешуйки и защищает от негативного воздействия внешних факторов. Основным компонентом в составе является аргановое масло, оно не утяжеляет, не оставляет жирных следов, прекрасно восстанавливает, питает локоны и возвращает природную стойкость и красоту.
    Moroccanoil
  2. Увлажняющий шампунь MoroccanOil Hydrating Shampoo. Благодаря аргановому маслу, витамину Е и экстракту водорослей в составе шампунь бережно очищает волосы от загрязнений, предотвращает появление себума, активно стимулирует рост. Подходит дамам с сухими локонами, склонными к тусклости, ломкости, посеченным кончикам и пушению.
    Moroccanoil
  3. Спрей-мист для объема Moroccanoil Volume Volumizing Mist. После нанесения локоны становятся объемными, блестящими, плотными и шелковистыми на ощупь. Эффект держится продолжительное время благодаря грамотно выверенному составу.
    Moroccanoil
  4. Восстанавливающая маска MoroccanOil Restorative Hair Mask. Любимчик среди масок. Мгновенно улучшает структуру, регенерирует и напитывает локоны влагой по всей длине, делает тусклые и вялые волосы сильными и здоровыми изнутри. Микс основных компонентов с аргановым маслом укрепляет, ликвидирует недостаток витаминов и протеинов.
    Moroccanoil
  5. Сухой текстурирующий спрей Moroccanoil Dry Texture Spray. Активным компонентом в формуле является аргановое масло. Спрей не склеивает волосинки, крепко фиксирует их, сохраняет естественную подвижность и мягкость, помогает в создании безупречной и стойкой укладки.
    Moroccanoil
Заказать все продукты можно на Рrofistyle. Буквально в один клик клиент приобретет оригинальное качественное средство по выгодной стоимости, которое уже через несколько применений сделает волосы послушными, здоровыми и невероятными на вид!
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шест...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шесть причин — и одн...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наи...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наиболее благоприят...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.