Обувная мода нынешнего года

СоветыМода и стиль
Обувная мода нынешнего года
Фото: из открытых источников
383 MaDemMaDem
До весны остались считаные дни. Это прекрасное время, когда можно будет оставить в шкафу грузные пуховики, тяжелые ботинки и наконец-то летать в легких пальто и туфельках. Однако продумать весенние образы стоит уже сейчас, ведь прекрасной половине человечества всегда хочется выглядеть максимально женственно и изящно.

Немного забегая наперед, стоит отметить, что большинство свежих модных веяний вовсе не новы для нас. То, что носили наши мамы, теперь носить будем мы. Чтобы быть в тренде, достаточно вспомнить 90-е.

Грубые ботинки

Всё чаще можно встретить девушек в такой обуви. Не удивительно, ведь грубые ботинки довольно удобны в повседневности. Они прекрасно подходят для любой погоды, и при этом их не обязательно сочетать с джинсами или брюками. Трикотажные платья или юбки также станут отличным дополнением.

Казаки

Сапоги казаки — безусловный тренд этого года! Их еще называют «ковбойскими». Если хочешь вариант наиболее базовый, то выбирай без декора и универсальных оттенков или сделай ставку на казаки с комбинированными кожаными деталями или с узорами в стиле вестерн.

Платформа

Один из главных трендов грядущей весны — босоножки на массивной платформе. Однако и в весенне-осенних моделях также можно ее встретить. Выглядит такая обувь всегда невероятно стильно!

Ретро

Еще одно подтверждение цикличности моды. Обувь на платформе родом из богемных 70-х. Современные дизайнеры вновь и вновь вдохновляются трендами прошлого века и дают им новую жизнь, добавляя новые интересные элементы.

С помощью такой обуви можно создавать полноценные ретро-образы или, наоборот, намеренно надевать их под современные наряды, тем самым привлекая внимание к необычному стилевому решению.

Вьетнамки

До сих пор думаешь, что вьетнамки уместны только на пляже? Пришло время разубедиться в этом. Дизайнеры мирового уровня превратили привычные для нас тапочки в модную обувь.

Теперь их можно комбинировать не только с пляжными аутфитами, но и с женственными платьями, костюмами и даже вечерними нарядами. К счастью, вариаций моделей вьетнамок достаточно.

Шнуровка

Обувь на шнуровке необычайно популярна в новом модном сезоне. Веревки станут стильным украшением для ботинок, туфель и босоножек.

Тонкие ремешки

Изящные босоножки с тонкими ремешками станут еще одним обязательным предметом летнего гардероба модниц. Благодаря ремешкам создается эффект голой ноги, который выглядит очень привлекательно. Такие босоножки можешь смело сочетать с юбками, брюками, сарафанами из льна и одеждой с кружевами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку п...
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку при посадке редис...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Интересные факты о вулканах, которые вы могли не ...
Интересные факты о вулканах, которые вы могли не знать
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя са...
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя сажать рядом с кар...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.