Образы для домашних будней

СоветыМода и стиль
Образы для домашних будней
Фото: из открытых источников
390 MaDemMaDem
Признайтесь, вам даже начинает нравиться это длительное домашнее заточение. Постепенно пришло осознание ситуации, работать дома стало нормой, а что важнее – даже появился распорядок дня, которого так не хватало поначалу. Редакция Сегодня.Lifestyle подобрала несколько повседневных и нарядных образов, чтобы каждый день наполнялся смыслом и важностью для вас.

Шелковый костюм яркого цвета – как не влюбиться в него за миг. Он точно наполнит ваш новый день красотой и вдохнет в него особенное настроение. Даже дома сочетайте его с красивой обувью и легкими аксессуарами. А главное – с улыбкой и уверенностью в себе.

Конечно, никто не всесилен, и иногда отказаться от пижамы в течение целого дня сложно. Что ж, для такого образа выбирайте самую красивую пижаму – шелковую, интересного кроя, с милыми декоративными дополнениями. Если уж отдыхать и наслаждаться жизнью – то делать это по-особенному.
 
С первыми лучами солнца за окном появляется энергия, чтобы провести день активно. Уделить внимание телу, поднять настроение игрой с ребенком или домашним любимцем. Для такого случая идеальным спутником станет трикотажный костюм с шортами и топом. Сделайте акцент на его цвет, и комфорт, конечно же. Позаботьтесь и об обуви, если собираетесь идти на спортивный рекорд.

Ностальгируя за ежедневными сборами в офис, часто хочется провести день дома в полном "рабочем" образе. Например, достать любимые светлые джинсы и дополнить их объемным мягким свитером с высокой горловиной. Все же прохлада еще до конца не отступила и порой хочется согреться. Не стесняйтесь примерить и новые босоножки, которые ждут своего выхода в свет.

Для семейного дня или небольшого празднования выбирайте облегающее платье светлого оттенка, в идеале – белоснежного. Подчеркните его аксессуарами теплых тонов – розового, персикового, сиреневого. Простое, но гармоничное сочетание изделий в вашем образе точно вдохновит окружающих на комплименты в ваш адрес.

Наполняя день рабочими онлайн-встречами, обязательно позаботьтесь о деловом образе. Например, будет впору укороченный жакет с яркими пуговицами с летящей шелковой юбкой в тон. Мюли на низком ходу завершат аутфит и добавят вам комфорта на весь день.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.