Обошла весь торговый центр, но красивой и качественной одежды не нашла

СоветыМода и стиль
Обошла весь торговый центр, но красивой и качественной одежды не нашла
Фото: из открытых источников
352 MaDemMaDem
Модная женская одежда больших размеров — существует ли? И где ее искать? Если заглянуть в стильные бутики в торговых центрах, то может сложиться впечатление, что одежду сейчас шьют лишь для подростков или моделей. Но не всем природа даровала осиную талию и длинные ноги. Не торопись расстраиваться и переживать, ведь каждое тело по-своему прекрасно. Нужно только знать, как правильно подчеркнуть такую красоту.

Даже самым прекрасным одеждам и аксессуарам не сравниться с искренней улыбкой счастья. Такое драгоценное украшение точно добавит тебе сногсшибательности. Никогда не забывай об этом. Помни, что всегда в тренде будет здоровая кожа, а также со вкусом подобранный макияж и одежда. Не обязательно только самая дорогая.

И даже если модная женская одежда больших размеров есть не во всех магазинах, она всё же существует. А значит, нужно знать, где ее найти. Хорошо, что сейчас существует достаточно много различных сайтов, групп в соцсетях, приложений. Благодаря им ты с легкостью сможешь сформировать целостную картинку того, какой ассортимент представлен в том или ином магазине.

Не нужно торопиться

Если единственное, что тебе понравится в модном бутике, не подойдет тебе по размеру, бросай эту вещь сейчас же. Конечно, некоторые красавицы в погоне за модой не спешат отказываться от непрактичных вещей. Они могут откровенно портить весь свой внешний вид таким одеянием, но все равно останутся убеждены, что они самые модные.

Не спеши закупать все дорогие вещи, которые только найдешь. Помни, нужно выбирать то, что украсит тебя. Даже если это одежда не из модного бутика. Ты должна хотя бы примерно знать, что тебе подходит, а что не красит тебя совсем. И в соответствии с этими знаниями составлять свои личные стильные комбинации.

Только стильная и модная женская одежда больших размеров

Некоторые могут решить, что если у женщины есть небольшой животик или чуть более пышные бедра, то всё, носить ей халаты в цветочек всю свою жизнь. Забудь о подобных стереотипах. Их, наверное, придумали те, кому лень подбирать действительно удачные образы.

Не торопись наряжаться в безразмерные халатики и бесформенные балахоны. Твоя одежда должна быть удобной. Это первое. К тому же стильным может быть какой-нибудь аксессуар. Скажем, модная сумочка или украшение для волос. Ты же помнишь, что пытаться совместить в одном образе сразу все изюминки — просто верх безвкусицы?

Универсальные хитрости для женщин

Одежда пастельных тонов, стильная обувь, модные сумочки — постоянные спутники современных модниц. Наряды более спокойной цветовой гаммы, как уверяют стилисты, отнимают лет 10. Заманчивая перспектива, не правда ли? Но важно не переборщить с попытками одежного омоложения. Футболки с кричащим принтом и джинсы с заниженной талией лучше оставить на потеху тинейджерам.

Старайся обращать внимание на детали. Подбери стильные очки, сумочку, платок на шею или для волос. Такое точно не пройдет мимо трендов моды. Ты будешь в выигрыше. Само собой, вещи должны быть удобными, но не переборщи со слишком большим размером (оверсайз). Более того, запомни такое правило: оверсайз-вещь должна быть только одна. Выбираешь объемный свитер? Тогда брюки должны быть как раз по фигуре. Ну и наоборот.

Модная женская одежда больших размеров

Несмотря на возраст, вес, наличие маленьких недостатков или их отсутствие, каждая женщина — красавица. Важно всегда помнить об этом. И при любых обстоятельствах нужно не забывать о себе любимой. Выбирай интересные принты, аксессуары, украшения. Добавляй вещи разных размеров. Люби себя. Цени себя и уважай.

Мы убеждены, что из каждой Золушки можно сделать прекрасную принцессу, нужно лишь приложить усилия и хорошенько постараться. Не спеши прятать себя за безразмерными балахонами. Уверены, ты точно сможешь поразить каждого своей красотой и чувством стиля.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Помогут три простых подхода: врач рассказал, как ...
Помогут три простых подхода: врач рассказал, как справляться с бо...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Чем отличаются депрессия и апатия: поймите, что п...
Чем отличаются депрессия и апатия: поймите, что присуще вам
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.