О чём кричат следы усталости на женском лице

СоветыКрасота
О чём кричат следы усталости на женском лице
Фото: из открытых источников
299 MaDemMaDem
Активная мимика в общении и возраст непременно приводят к появлению морщин на лице. Обнаружив их, женщины зачастую спешат скрывать морщины с помощью косметики, ботокса и других средств.

Однако знала ли ты, что отметки на коже могут многое рассказать об их хозяйке? Мы поведаем, что морщинки говорят о твоем характере.

Сегодня предлагаем тебе повнимательнее изучить свое лицо и определить, какая морщина у тебя наиболее ярко выражена. Ниже ты узнаешь, какое значение несет каждая из них.

Морщины на лбу

Горизонтальные морщины на лбу говорят, что ты — артистичная и общительная натура, обладающая литературным талантом. Вероятнее всего, ты мастер печатного слова. Если морщин у тебя две, значит тебе удается преуспевать как в карьере, так и в личной жизни. А вот если их три, то тебя уважают в коллективе, у тебя широкий круг общения и вообще все шансы добиться славы. Если тебе этого хочется, конечно. Тем не менее, помни о периодическом отпуске и отдыхе, который тебе очень нужен.

Морщины между бровями

Ты целеустремленная! Пришло время перестать стесняться этих морщин, ведь они свидетельствуют о твоем высоком уровне интеллекта и прекрасных организаторских способностях. При этом ты довольно застенчивый человек. Если у тебя видны две параллельные морщинки, то ты отличаешься задатками лидера. Таким, как ты, можно смело идти в бизнес или политику.

Над верхней губой вокруг рта

Девушкам с такой морщинкой следует быть смелее. Ты скромная, стеснительная, беззащитная и не проявляешь свои эмоции бурно. Чтобы чувствовать себя комфортно, тебе необходимо сильное плечо рядом. Однако ты умеешь проявлять настойчивость и упорство, когда этого требует ситуация. Ты демонстрируешь окружающим жизнелюбие, доброту и улыбку. Будь немного решительнее и удача будет всегда на твоей стороне!

Над переносицей

Людям с изогнутой морщинкой над переносицей свойственна гордость, эгоизм и себялюбие. Скорее всего, тебе уже приходилось слышать от друзей о своем упрямстве и целеустремленности. Как раз эти качества помогают тебе очень аккуратно выбирать окружение, быть пунктуальной, честной и в конечном итоге достигать больших высот в карьере.

Носогубные морщины

Девушка с такими морщинами крайне умная, но ранимая. «Горе от ума» — фраза, которая лучше всего тебя описывает. Ты необычайно благородная, обычно знаешь больше всех, предвидишь всё на три шага вперед, у тебя развита интуиция, ты умеешь ставить цели и уверенно идти к ним. Неудивительно, что ты вызываешь зависть и даже раздражение у других, которые в ответ нередко причиняют боль. Кстати, среди самых состоятельных людей планеты больше всего людей именно с носогубными складками на лице. Это говорит о том, что, возможно, стоит меньше обращать внимания на окружающих и сосредоточиться на своем пути к счастью и богатству.

Морщины под глазами

Твое жизненное кредо: удивите меня! Ты счастливая обладательница редкой детской непосредственности и возможности приходить в восторг от обыденных вещей. Всё потому, что ты максимально открыта миру, а он открыт тебе. Судьба окружает тебя такими же добрыми, позитивными людьми, как ты сама. Ты не склонна к унынию или занудству, ведь жизнь преподносит столько приятных сюрпризов! Кстати, твоя детская непосредственность очень привлекает мужчин. Можешь смело пользоваться этим.

Морщины в уголках губ

Ты идешь по жизни с девизом: всегда улыбайся! Девушка с морщинками в уголках — настоящая королева улыбки, радости, смеха и иронии. В любых жизненных ситуациях ты всегда стараешься сначала улыбнуться, а уже после решать проблему. При этом твоя «девочка-улыбка» иногда сменяется «девочкой-иронией». В такие периоды ты способна разбрасываться колкими фразочками. Но, к счастью, такое случается редко и проходит весьма быстро. Ты всё равно остаешься для окружающих веселой, умной и нежной.

Морщины вокруг глаз: верхнее и нижнее веко

Такие морщинки служат доказательством тому, что ты добродушная, активная, веселая и общительная личность. Ты обладаешь прекрасным чувством юмора, а твои друзья знают, что на тебя всегда можно положиться. В компании тебя слышно больше всех, ты готова даже приврать, лишь бы рассмешить человека. Помимо этого, есть еще одна приятная новость: морщинки вокруг глаз говорят о твоей особой привлекательности!

Узнала себя в каком-то из этих пунктов? Смело делись в комментариях своими впечатлениями об этом тесте. Желаем тебе долгие-долгие годы оставаться притягательной и молодой!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали н...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали неожиданные причи...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологическ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологический тест по карти...
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный ...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный и быстрый десерт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.