О чем нужно помнить, отправляясь в свадебный салон

СоветыДругие советы
О чем нужно помнить, отправляясь в свадебный салон
Фото: из открытых источников
563 NataVNataV
Невесте так же приятно выбирать свадебное платье, как и выходить потом замуж в нем. Это два удовольствия неразрывно связанные

Давняя поговорка гласит, что ожидание праздника лучше самого праздника. Но в случае со свадьбой, она не совсем верна. Невесте так же приятно выбирать свадебное платье, как и выходить потом замуж в нем. Это два удовольствия неразрывно связанные.

При этом специалисты говорят, что при выборе платья имеет значение не только знание модных тенденций, особенностей собственной фигуры, но и позитивное настроение. Поэтому, если вы собираетесь в свадебный салон, то настройтесь на хорошую волну, улыбнитесь и возьмите на заметку наши рекомендации. НО! Начинайте свой выбор наряда уже дома! Да, да, именно дома, иначе, придя в салон свадебных платьев, вы можете легко упасть в обморок от этого кружевно-шелкового великолепия.

Самый первый вопрос – какой салон выбрать, ибо их целое море. С какого начать? Покупать свадебное платье на рынке, это как бы сказать не комильфо, все-таки свадьба — один раз в жизни, или предполагается один раз в жизни! Поэтому свадебное платье не терпит экономии. В этот памятный день, вы будете в центре внимания, на вас будут обращены все взгляды – будущего мужа, родственников, гостей. Поэтому вы должны быть неотразимы. Поэтому свадебный салон должен быть соответствующим. Цены, выбор, условия должны вас устраивать. Помните, что наряд невесты, это не только платье, это еще сопутствующие предметы одежды, обувь. И все это богатство должно быть одним целым. Обувь, как правило, лучше приобретать раньше платья, и когда будете ходить по салонам, берите с собой обувь, как раз посмотрите, как платье гармонирует с выбранной обувью.

Немаловажен и выбор спутницы для похода по свадебным салонам. Если вы уверены в искренности своей подруги, то берите ее. Если нет, езжайте с мамой. Освободите для этого мероприятия целый день. Забудьте о плохом настроении, только положительный настрой. Не забудьте сделать прическу и нарядный макияж, там вам будет легче получить представление о том, как вы будете выглядеть в этом платье на свадьбе.

Отправляясь в свадебный салон, будьте готовы к тому, что выбор будет огромный и купить захочется сразу все, поэтому нужно пытаться себя сдерживать! Первое, что вам нужно сделать перед походом, подумать о длине и покрое платья. Покрой и фасон, конечно, будет зависеть от вашей фигуры, а вот длина! Сегодня с ней можно экспериментировать! Моду на короткие свадебные платья никто не отменял!

Не отметайте сразу варианты цветных платьев. Бывает так, что девушка меряет одно за другим белые платья, а потом одевает розовое или персиковое и понимает, что нашла то, что ей нужно. Свой выбор начинайте с обозначения продавцу денежных затрат, которые у вас запланированы на платье. Так вы точно не разочаруетесь, что вам не хватает денег на платье мечты. И не стесняйтесь, меряйте, меряйте и меряйте, только так вы найдете свое платье.

Не забывайте о дополнениях – фате, перчатках и т.п. Тут главное знать меру, если ваше платье и так все играет и переливается, то лишние украшения ему ни к чему. А вот простое и строгое платье, необходимые аксессуары сделают неповторимо прекрасным.

Постарайтесь весь комплект приобрести в одном салоне, просите продавцов-консультантов помочь вам с выбором. Кроме того, у салонов часто бывают акции, когда в подарок к купленному платью, вам позволят бесплатно выбрать перчатки или фату. Мелочь, а приятно!

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку п...
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку при посадке редис...
Как испечь классические пончики в домашних услови...
Как испечь классические пончики в домашних условиях: простой реце...
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.