О чем не расскажут на дамских тренингах…

СоветыДругие советы
О чем не расскажут на дамских тренингах…
Фото: из открытых источников
320 MaDemMaDem
Основная аудитория женских тренингов – дамы, которые созрели до полноценных отношений, но у которых с личной жизнью не складывается. Сидит наша прелесть у окошка и мечтает забросить скучную работу, красить ноготки, перебирать детские одежки, да мужа поласковее, чтобы восхищался копной ее волос и задаривал подарками. А потом на глаза попадает книга от местного гуру, который вещает, что все беды слабого пола от недостатка женственности. И как тут устоять?

Пара занятий, десяток ведических практик, эротичное бельишко – и дело в шляпе, она освоила секрет привлекательности, благодаря которому мужчины обязаны повалить толпами! Эта живительная таблетка куда круче золотой рыбки. Наверное, поэтому тема женственности стала такой популярной, что собирает полные залы доверчивых клуш в шуршащих юбках. Поменяй осанку, заплети косу, натренируй влагалищные мышцы – и лови выгодные предложения. А может, нет?

Ведические сказки: чему учат на курсах по наращиванию женственности?

Основная идея таких курсов лежит на поверхности – если ты будешь женственной, то притянешь в свою жизнь золотое колечко, деньги и халву. Потому что женская энергия особенная, способна усилить задатки мужа в геометрической прогрессии. Он вам приносит деньги, а вы ему – горячий суп, секс и уютную атмосферу в доме, якобы такой обмен заряжает семью на процветание, которому нет предела.

А главное, условия такого партнерства больше, чем просто хороши, всего-то и нужно быть красивой, сексуальной и излучать позитив. Даже лучше!

Перво-наперво от нее потребуется бросить ненавистную работу и перестать думать о всяких материальных проблемах, ведь теперь это не ее забота. Добыча мамонта, устройство пещеры, защита – дело рук мужчины, ее же задача – умело выманивать у него все эти «бонусы» сексом, едой или банальной хитростью.

Учиться, работать, менять мир к лучшему женщине не к лицу, во всяком случае, серьезное отношение не приветствуется. А вот кушать сладости, носить длинные юбки с правильным «энергетическим конусом», постигать секреты искусных куртизанок, да побольше нахваливать мужчину – это уже что-то.

Всюду красной нитью вплетена идея, будто данные ритуалы каким-то образом помогут накопить женственную энергию, которую можно с успехом выменивать на материальные блага.

Именно поэтому нужно просить подарки, золотые украшения и чаще использовать улыбку Моны Лизы. А еще не мешает научиться самостоятельно готовить, ведь мужчина, который питается по-домашнему, более полно раскрывает чакры и больше зарабатывает!
Подвох в том, что женщина превращается в существо, зависимое от мужчины.

Она привязана к дому и детям, должна быть покорной и благодарной, жить для мужчины, ублажать его чресла и во всем с улыбкой прислуживать – такова цена за возможность не работать и сидеть на шее. Вроде бы каждый пункт замечательно обоснован с точки зрения подпитки чакр и ведической астрологии, но все-таки что-то не сходится.

Что же получает счастливый муж?

Если посмотреть на счастливчика, жена которого освоила сакральные приемы, мы увидим полное отсутствие логики. Получается, если муж не будет тратиться на сладости, побрякушки и цветочки для дамы, то откроет дыру в энергетическом поле и обязательно скатится финансово? Если не поест домашнего борща с ее мраморных ручек, а перекусит где-нибудь в ресторанчике, то провалит важный деловой проект? Наконец, его зарплата и правда будет зависеть от того, обстригла жена волосы на растущую луну или нет, надела юбку конусом или дурацкие брюки, которые отобрали энергию богатства?

Задумайтесь, суть успехов мужчины сводится к его женщине, как будто без нее он стал неполноценным существом, неспособным на нормальную самореализацию. Будто сам по себе он ничего не представляет. Но зачем вообще привязывать ее женственность к его успехам? Как юбка и классный минет способствуют тому, что он построит процветающий бизнес и заключит выгодный контракт? Неужели нет успешных холостяков, которые и без дамского общества умудряются строить завидную карьеру?

Красивая женщина вдохновляет, это правда. Но она не становится менее привлекательной от того, что предпочитает носить каре и строгие брюки. Она не теряет ценности в глазах сильного пола, если добивается карьерных высот, а не выращивает дома фабрику спиногрызов и утюжит пододеяльники. Более того, даже самым домашним и преданным барышням с подкаченными попами мужчины умудряются изменять, так что женственность не становится гарантом защиты от жизненных разочарований.

Боготворящая мужчину женщина удобна. Она покорна, она обслуживает хозяйство, заглядывает в рот и готова лечь в любую позу, чтобы показать свою преданность. Она не будет перечить мужу и вряд ли уйдет, если он поведет себя по-свински, потому что зависит. Получается парадокс – в теории ее обучают управлять мужчиной, выманивать у него подарки и жить в масле, но по факту она скатывается в инфантилизм и становится неполноценной. О такой ли свободе мечтают завсегдатаи женских курсов? Решайте сами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Финансовый гороскоп на май 2024 года
Финансовый гороскоп на май 2024 года
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусн...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусное блюдо на ужин
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.