О чем говорят интимные татуировки?

СоветыДругие советы
О чем говорят интимные татуировки?
Фото: из открытых источников
527 MaDemMaDem
Рисунок в интересном месте – непростое украшение.

Сегодня в моде очень маленькие татушки в неожиданных местах: россыпь звездочек в районе щиколотки, кометы на внутренней стороне предплечья, сердечко на шее, цветочек в зоне бикини. Нередко при помощи тату девушки скрывают шрамы от швов и растяжки. Тем не менее, у каждого тату есть скрытый смысл и посыл, который понимают не все. Кстати, интимными считаются татуировки не только на лобке, но и в районе груди, на попе и бедрах. Когда будете выбирать рисунок, обратите внимание на его значение. Традиция татуировок на теле женщины восходит еще к Древнему Египту, популярны они были и в Азии. И некоторые трактовки рисунков могут вас удивить.

Огонь и пламя

Казалось бы, что тут гадать? Огонь означает страсть и заявляет о темпераментной натуре. Но значение этой татуировки гораздо глубже. Огонь набивают девушки, которые показывают свою самостоятельность и независимость. Часто это символ того, что девушка предпочитает свободу и не готова вступать в серьезные отношения. 

Пионы

Пионы символизируют тягу к красивой жизни. Пионы на бедрах означают буквально: я ищу мужчину, который удовлетворит мои материальные потребности. Ничего плохого в этом нет – просто к сведению. 

Зеркало Венеры

Такую татуировку обычно делают проактивные феминистки. При этом в композиции могут быть надписи «Girl Power» или сплетенные мизинцы. Само зеркало может быть минималистичным или увитым листьями и цветами. 

Радуга

Радуга — символ ЛГБТ-сообществ. Однако обладательница такой тату не обязательно лесбиянка, она также может быть би или просто активно выступать за легитимизацию сообщества, которое переживает гонения.  

Ноты и инструменты

Нотки и другие музыкальные знаки – намек, что девушка предпочитает девушек. Но это не точно: очень многие делают такие татуровки просто так, не зная, что они означают.  

Бабочка

Пожалуй, самая распространенная интимная татуировка. Бабочку набивают на пояснице, на лобке и по центру груди. Вопреки расхожему мнению, бабочка вовсе не означает легкое поведение. Она символизирует легкость, красоту и творческую натуру. 

Бесконечность

Знак бесконечность говорит о большой любви, которая была у девушки в жизни. Этот символ набивают в память о страстной, часто несчастной любви. Покорить сердце девушки с «восьмеркой» будет не так то просто, но она и не ищет слабых мужчин. 

Carpe diem

С латинского «Carpe Diem» переводится как «лови момент». Девушка с таким тату не ищет серьезных отношений и просто наслаждается жизнью. Своей татуировкой она заявляет, что, возможно, вы видите ее в первый и в последний раз. Она не привязывается к мужчинам и живет по своим правилам. 

NO ONS

Полная противоположность предыдущей татуировки. Эти буквы расшифровываются как «No One Night Stand», что с английского переводится как «Не просто на одну ночь». Такая девушка откроется не каждому, и если уж вы увидели эту татуировку, она вам доверяет и хочет отношений. Но, как мы уже говорили, не стоит воспринимать все слишком буквально. Женщины могут набивать татуировки просто из принципа «а мне нравится!». 

Черно-белые розы

Татуировка некогда прославившейся девушки Дианы Шурыгиной. И она к ней имеет прямое отношение. Черно-белые розы символизируют погубленную невинность и нелегкую жизнь. Часто такой символ набивают феминистки в поддержку жертв насилия. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
По традиционному грузинскому рецепту: как пригото...
По традиционному грузинскому рецепту: как приготовить суп харчо
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадк...
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадки и ухода
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.