О чем говорит твоя поза во время сна?

СоветыЗдоровье
О чем говорит твоя поза во время сна?
Фото: из открытых источников
375 MaDemMaDem
Когда ты попадаешь в объятия Морфея, ты перестаешь контролировать свое тело. Поэтому существует вид анализа, рассказывающий о твоих с партнером отношениях, соответственно с позами, которые вы принимаете во сне.

Если можно научиться уследить за своими жестами, мимикой и речи, то за сном — невозможно. Положение, в котором в основном спит человек, напрямую говорит о его характере и стиле жизни.

В этой позе спят пары, которые долго выстраивали свои отношения. Она символизирует стабильность. У обоих партнеров был неудачный опыт отношений. Теперь, когда счастье у них в руках, они боятся его потерять.

Эту пару объединяет крепкая связь, но они достаточно много времени проводят отдельно друг от друга. Он может работать по 12 часов в сутки, а она каждый день проводить с подругами. Или наоборот. Но они оба понимают, что ценить партнера нужно в любом случае.

Такую позу принимают партнеры, которые объединены сильной связью, но у них достаточно разные характеры. Он может любить шумные компании, а она — читать книги в одиночестве. Но, несмотря на разницу в темпераменте, это крепкие отношения.

Влюбленность этой пары очевидна. Но их разные взгляды на мир ставят под вопрос будущее отношений. Если же в такой позе спят супруги, это демонстрирует их защиту от окружающего мира.

Пара, спящая в этой позе, готова жить в абсолютной гармонии друг с другом. Они принимают друг друга со всеми недостатками и не пытаются их изменить. Каждый имеет всю полноту прав.

Эта пара в ссоре, которая, скорее всего, разыгралась днем. Они лежат порознь, как будто тепло любви могло бы нарушить их покой. Возможно, ссора затянулась и между партнерами начинает формироваться пропасть недопонимания.

Этой парой правит страсть. Но еще их объединяет общее видение мира и общие цели, так как их головы повернуты в одну сторону. В этом союзе царит взаимопонимание на интеллектуальном уровне. Пара может быть счастливой и в любви, и в совместном бизнесе.

Этой паре нужна независимость. Хотя они и боятся близости, им всё равно нужна поддержка. Такие партнеры боятся привязываться друг к другу, пытаясь таким образом обезопасить себя.

Это очень прочный союз, но пара проделала для этого очень долгий и нелегкий путь. Каждый бережет свое личное пространство и с уважением относится к чувствам партнера. Для сохранения отношений они могут пожертвовать многим.

Так спят пары с похожими характерами. Они могут даже внешне быть очень схожи. Они чувствуют себя в безопасности рядом друг с другом.

Благодаря такому анализу поз, которые принимают пары во сне, ты можешь узнать больше о своих отношениях с любимым человеком. Это может быть достаточно полезно и познавательно. Узнав, в какой позе вы спите, ты можешь начать работу над улучшением вашего союза.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в...
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в жизни
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реал...
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реальных событиях
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.