Необычные идеи для обычных свадебных фотографий

СоветыДругие советы
Необычные идеи для обычных свадебных фотографий
Фото: из открытых источников
1113 DimitrDimitr
Радость от начала совместной жизни начнется потом. А пока вам предстоит провести свою свадьбу с размахом, при полном параде и в соответствии с принятыми правилами, если традиции для вас дороги. Готовьтесь к тому, чтобы быть красивой, сделать таким же своего жениха.

Свадебный фотограф

Найдите отличного фотографа и доверьте ему сделать ваши снимки так, чтобы ними можно было любоваться долгое время. Стремитесь в этот день к совершенству, поэтому самое идеальное для свадьбы — это память о красивом событии, выраженная добротно сделанным видео и, конечно же, сотнями фотографий, идеями для которых вас засыплет любой профессионал.

Или выбирайте другой, более оптимальный вариант — каталог лучших фотографов для подбора специалиста в вашем городе. Ведь каждый опытный фотограф в Киеве или другом крупном городе, должен иметь портфолио в сети или свой личный сайт. Определившись с расценками на работу и полистав портфолио автора, можно приступать к выбору лучших.

Кстати, не соглашайтесь сразу на все предложенные позиции, которые вам, вполне возможно, покажут в портфолио многие фотографы. Среди них найдется то, что вам нужно, но не любая постановка может вам понравиться. Например, идея жениха под каблуком у невесты, сценки с тем, кто главный в доме, бытовые какие-то кадры, иллюзии, делающие вашу пару немного смешной или слишком серьезной. В общем, из массы вариантов выбирайте немного, хотя сняться в разных позициях стоит.

Если по какой-то причине фотографом работать некому, то придется придумывать позы самим и снимки самостоятельно. Для любительских фотоснимков — это несложно, в интернете полно иллюстраций и видео с руководствами и детальными инструкциями.

Что вы можете сделать?

  • Трогательное фото. Невеста на руке жениха (стоит, сидит). Одного поставьте подальше, другого поближе.
  • Недотрога. Жених вручает невесте цветок, а она строит из себя скромную девушку (если наряд позволяет, когда невеста одета в романтичное платье — этот кадр как раз для нее).
  • Прыжки в воздухе. Методом проб и ошибок может получиться красивая картинка (приготовьте к этому прическу). Невеста может сделать вид, словно она упала с неба на руки жениха, но тут уж придется ему ее подбрасывать.
  • А-ля романтика. Сцена из любого старого фильма (или из позиции танго, вальса): дама в руках кавалера, поддерживаемая за спину на весу, и он не дает ей упасть. Так называемый тимбилдинг — доверься мне.
  • Игра в Золушку. Дайте свою ножку жениху для примерки туфельки.
Вот вам и прекрасные идеи для выбора — поэкспериментируйте дома перед зеркалом, чтобы найти лучший вариант.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: нев...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: невероятное блюдо
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.