Некрасиво: 5 рубашек, которые вышли из моды

СоветыМода и стиль
Некрасиво: 5 рубашек, которые вышли из моды
Фото: из открытых источников
399 MaDemMaDem
Нет, их нельзя надеть под пиджак, спасти, сочетая с трендовой юбкой и кедами — они портят даже самый модный образ.

Рубашка — вечная классика, которая сочетается с любой одеждой и уместна в любой ситуации. Но даже с ней можно сделать модный промах, если не следить за трендами и актуальными фасонами. Пересмотрите свой гардероб и, если найдете в нем что-то из нашего списка, скорее избавляйтесь. Эти фасоны безнадежно устарели и их уже не спасти. 

Джинсовая рубашка

Да, это была ваша любимая рубашка, но ей пора на заслуженный отдых. Джинсовая рубашка безнадежно устарела, а на смену ей пришли джинсовые пиджаки-оверсайз в стиле 90-х. Самый лучший (но не самый модный!) вариант ее носить — нараспашку с футболкой. Но даже это стилисты уже не одобряют. 

С короткими рукавами

Здесь речь идет не сколько о длине рукава, а о самом фасоне. Модный чарт покидают приталенный и обтягивающие рубашки с короткими рукавами. Такие уместно смотрятся на стюардессах или на любом другом персонале в качестве служебной формы — не более. Замените их на гиперобъемные или широкие укороченные варианты. 

С рюшами

В моде рубашки с объемным воротником с воланами, но на груди рюхи больше не уместны. Любые украшения и аксессуары приветствуются на воротнике или на рукавах, а такой «нагрудник» выдает отсутствие вкуса. 

Приталенная рубашка

Приталенные и обтягивающие рубашки — прошлый век. Их не стоит носить отдельно и даже под пиджаком. Замените ее на объемную белую рубашку, которая смотрится в сторонки раз круче. 

В клетку

Клетка в тренде, но клетка клетке рознь. А еще, здесь решает фасон самой рубашки. Можно выглядеть супермодно, надев оверсайз рубашку с клеткой виши или «шотландкой» и покинуть модный чат, выбирая неактуальный фасон и непонятную имитацию клетки
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусн...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусное блюдо на ужин
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет сп...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет специалист
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, ч...
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, что лучше устанав...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.