Названы самые стильные джинсы на весну 2023

СоветыМода и стиль
Названы самые стильные джинсы на весну 2023
Фото: из открытых источников
301 2.0 SkibairSkibair
В моде остаются джинсы, которые не сковывают движений.

Модные эксперты назвали самые стильные джинсы на весну 2023. В таких джинсах вы будете стильной и точно не прогадаете с нарядом. В трендах весны этого года остаются удобные и практичные вещи.

Классические джинсы

Золотая "классика" - прямые джинсы со средней посадкой. Вы можете выбрать "вареный" деним, черные или голубые джинсы. Такие штаны подходят девушкам с узкими бедрами, они отлично смотрятся и на тех, кого природа наделила более пышными формами. Самое главное - длина. Классические прямые джинсы не должны быть слишком длинными.

Клеш

Джинсы-клеш остаются в трендах уже несколько сезонов. Особенно стильно смотрятся черные джинсы с высокой посадкой. Они подчеркнут талию, визуально удлинят ноги и сделают вас самой стильной. Джинсы-клеш можно носить с удобными кроссовками.

Белые джинсы

Одно из самых модных сочетаний этой весны - белые джинсы с высокой посадкой. Вы можете выбрать стильный клеш или же джинсы-"мом". Однако не стоит покупать узкие джинсы, в этом сезоне они - главный антитренд.

Рваные джинсы

Модницы уже давно знают, что некоторые вариации рваных штанов уже давно вышли из трендов. Однако рваные джинсы-клеш с высокой посадкой все еще популярны. Самое главное - не переборщить. Выбирайте штаны сдержанных цветов, без страз и наклеек.

Низкая посадка

Главный тренд 90-х сейчас считается одним из самых горячих. Широкие джинсы с низкой посадкой подчеркнут плоский животик и будут отлично смотреться с коротким топом. Однако если фигура неидеальна, то лучше выбрать джинсы с высокой посадкой. 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка по...
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка постного меню
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
10 неочевидных причин хронической усталости: спис...
10 неочевидных причин хронической усталости: список
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.