Наставление умной женщины, которая всегда получает желаемое от своего мужа

СоветыСемья и дети
Наставление умной женщины, которая всегда получает желаемое от своего мужа
Фото: из открытых источников
370 MaDemMaDem
Современные женщины ведут себя импульсивно и раскованно. Мужчины, кто может, пытаются держать оборону. В телевизоре это выглядит эффектно, а в реальной жизни, где общество остается довольно консервативным, привычные ценности свои позиции так просто не сдают.

Муж по-прежнему главный, а жена хочет быть любимой и немножко слабой. Конфликт интересов! Тема этой статьи — уловки умных женщин.

Мужчины как бы существа не очень сговорчивые, малочувствительные, грубоватые. При этом они зачастую являются добытчиками в семье, женщина же растит потомство. Так распорядилась природа, и именно она формирует общий императив поведения. 

Услышь собеседника

Умная женщина с опытом всегда выслушает мужчину. Каждому человеку важно, чтобы его услышали, очень важно осознавать, что ты понят. Более того, самой женщине будет проще разобраться в том, чего хочет ее муж.

Прояви уважение

Это значит, что нужно уважать его точку зрения, пусть даже ты с ней в корне не согласна. В конце концов, если он приносит основной доход в семье, то пусть и чувствует себя главным. Тебе же это, по сути, ничего не стоит.

Дай пространство

Умная жена никогда не станет затягивать удила своему и так взмыленному супругу. Отпусти его на рыбалку, в гараж, на футбол. Даже если дашь ему поваляться часик на диване, уже будет хорошо. В общем, старайся не перекрывать ему воздух. Пусть чувствует, что дома уютно, спокойно и его любят.

Чаще улыбайся

Даже если ты целый день злилась на него и ждала, когда он придет, чтобы рассказать ему, какой он бесчувственный истукан, остановись. Может, он несет тебе цветы, чтобы исправиться. Улыбнись и сбрось халатик. Говорить, что произойдет дальше?

Совершай поступки

Представь, это относится не только к мужчинам. Если что-то пообещала, делай это, чего бы тебе это ни стоило. Нельзя требовать чего-то от других, если сама не держишь слово. Этот посыл может показаться тебе странным, но умная женщина его усвоит. Удивляй своего мужика!

Хвали своего мужчину

По поводу и без. Люди устроены так, что им нужна обратная связь, особенно если это амбициозный мужчина. Женщина, которая его поддержит, в любой момент сразу же зарабатывает колоссальные бонусы. А умная женщина будет тонко этим манипулировать. Довольный мужик лучше воспримет просьбу и в целом станет более щедрым.

Научись экономить

Среди мужчин бытует мнение, что женщины обожают сорить деньгами. Убеди его, что это не так, и тогда он с удовольствием отдаст в твое полное распоряжение свою зарплату. А экономить, конечно же, не стоит. Особенно на себе.

Откажись от критики

Нет, в шутку, конечно, ты можешь назвать его балбесом или как-то еще, но сверлить в нём дыры, мол, какой ты неудачник и дурак, явно не стоит. Иначе возникает вопрос: а ты куда смотрела? Лучше поддержи морально, и он станет безгранично тебе доверять. А это, дорогая моя, еще одна лазейка, которой можно воспользоваться.

Не будь ханжой

Это те флюиды, которые сразу и не разглядишь. Выглядит примерно так: ты прекрасная королева, которая снизошла, а он простой обыватель, который случайно оказался на твоем пути, и всё это страшная ошибка. Лучше будь независимой и яркой, тогда ему будет намного проще с тобой. Более того, вам будет намного проще друг с другом.

Не самоутверждайся за его счет

Умная женщина никогда не унизит своего мужа в гостях или даже на людях. Наоборот, выделит его и расскажет о том, какой он хороший и как тебя любит. Поверь, даже если ты потратила все сбережения на новое платье, обувь, вечерний макияж и прическу, чтобы выглядеть как супермодель, после такого козырного захода он не скажет тебе ни слова!

Совет будет прост. Не относись ко всему вышесказанному как прямому руководству к действию, потому что все мы разные и рецепт никогда не бывает общим. Но, как говорится, сказка ложь да в ней намек — призадуматься есть о чем. В быту приходится трудно, в семейной жизни мы и солдаты, и генералы. Слава богу, это не армия, где приказы не обсуждаются.

Напоследок раскроем секрет. Этот текст написал парень, списавший уловки умных женщин со своей великолепной супруги. Он с уверенностью может заявить, что его жизнь прекрасна. Переходи по следующей ссылке, чтобы узнать, какую любовь можно назвать настоящей. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как ...
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как подчеркнуть свою...
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп ...
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп для диабетиков
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального кр...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального крафина с секретны...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.