Наращивание ресниц: мечты сбываются

СоветыКрасота
Наращивание ресниц: мечты сбываются
Фото: из открытых источников
412 MaDemMaDem
Еще совсем недавно мечты некоторых женщин о великолепных, пушистых и длинных ресницах так и оставались лишь мечтами, ведь, к сожалению, не всех щедрая природа наделила таким шикарным подарком.

К каким только ухищрениям не прибегали очаровательные дамы в попытках придать своему взгляду особенной глубины и шарма: различные туши для увеличения объема и длины, всевозможные питательные составы и даже накладные реснички – результат, конечно, был, но вовсе не таким, как хотелось бы. Тушь приходилось наносить ежедневно, разрекламированные средства для ускорения роста ресничек часто оказывались абсолютной пустышкой, а накладные выглядели совсем не естественно.

С появлением в мире красоты лэш-индустрии проблема решилась полностью. Сегодня качественные материалы для наращивания ресниц позволяют воплотить заветные грезы прекрасной половины человечества в долгожданную реальность. Профессиональные лэш-салоны и частные мастера готовы предложить милым кокеткам самые невероятные образы в плане «дизайна взгляда», которые филигранно подчеркнут индивидуальность каждой женщины.

Искусственные ресницы: какими бывают?

Многочисленные бренды, производящие профессиональные материалы для лэшмейкеров, предоставляют действительно колоссальный выбор расходников. Одна палитра цветов чего стоит!

В зависимости от ваших предпочтений и имиджа, который вы желаете создать, можно нарастить ресницы любого тона и оттенка. Вечно модная классика в черном, коричневом или графитовом цвете, необычные решения в сине-фиолетовой, зеленой или красной гамме, двухтоновые искусственные волоски и даже реснички со стразами – выбирайте на любой вкус.

Помимо цветовых нюансов, наращенные ресницы могут различаться по форме изгиба, длине и толщине волосков. Здесь нет строгих канонов: материал подбирается мастером с учетом того, как выглядят «родные» реснички клиентки и какой именно вид она хочет придать своим глазам.

Конечно, если вы ежедневно посещаете офис, где царит определенный дресс-код, или занимаете довольно важный пост как бизнес-леди, то ярко-зеленые или сверкающие разноцветными стразами ресницы будут не совсем уместны, и лучше остановиться на классических вариантах. А вот смелым девушкам, которые являются любительницами гламура и всевозможных молодежных тусовок, такой креативный, броский вариант подойдет идеально.

Наращивать или нет?

Вопрос, на который каждая женщина должна найти свой ответ самостоятельно. Не устраивают собственные ресницы, а хочется, чтобы они были безукоризненными и невероятно красивыми? Смело отправляйтесь к лэшмейкеру! Опытный мастер обязательно превратит вас в роскошную красавицу с чарующим взглядом.

Родные реснички от природы имеют эффектный изгиб и идеальную длину? Значит, вам невероятно повезло, и в процедуре наращивания в принципе нет необходимости, если, конечно, вы не захотите стать обладательницей ресниц какого-нибудь оригинального оттенка.

Не переживайте за полную безопасность и длительность носки наращенных волосков. Современные материалы от именитых производителей отличаются исключительным качеством, поэтому проблем с аллергией или преждевременным выпадением искусственных волосков точно не возникнет.

Естественно, результат напрямую зависит от компетентности лэшмейкера: не стоит отправляться к первому попавшемуся мастеру, об опыте которого совершенно ничего не известно. Тем более не нужно пытаться нарастить ресницы с помощью подружки, ни разу не державшей в руках даже пинцета – итогом таких манипуляций может стать полное разочарование и неоправданное ожидание идеального эффекта.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с к...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с крабовыми палочка...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать центром внимани...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.