Наращивание ногтей

СоветыКрасота
Наращивание ногтей
Фото: из открытых источников
853 DimitrDimitr
Ухоженные женские руки всегда являлись предметом гордости своих обладательниц. Нежная, мягкая кожа, аккуратный маникюр — это то, на что в первую очередь обращают внимание окружающие. Вспомните, насколько уверенной Вы себя чувствуете, какими плавными и привлекательными становятся жесты, если Ваши ручки в порядке?

Естественно, к таким ощущениям и внешнему виду стремится каждая женщина, однако в силу множества факторов (экология, генетическая предрасположенность, состояние здоровья) не всем удается добиться желаемой длины и удовлетворительного состояния ноготков. А быстрый темп жизни, множество ежедневных задач и проблем, требующих немедленного разрешения, иногда не оставляют времени даже на нанесение свежего лака.

В таких ситуациях на выручку приходит наращивание ногтей — одна из самых популярных процедур маникюрных кабинетов в салонах. Данная услуга имеет массу преимуществ. Во-первых, Вы забудете о ситуациях «внезапно сломанный ноготь в самое неподходящее время», ведь искусственное покрытие настолько прочное, что повреждения ему не страшны. Во-вторых, наращивание позволяет скорректировать форму и выровнять поверхность ногтевой пластины, а также визуально улучшить вид Вашего маникюра. В-третьих, Вы вольны выбрать желаемую длину, расцветку, форму ноготков и тем самым производить великолепное впечатление на окружающих людей. И, наконец, в-четвертых, это уникальная возможность оздоровить свои ногти, ведь они будут надежно защищены от внешнего негативного воздействия.

Стоимость наращивания ногтей достаточно демократична и, как правило, в каждом салоне имеет фиксированную величину, которая, однако, может варьироваться в зависимости от пожеланий клиента (здесь играют роль материалы, покрытие, форма ногтей, узоры и т.д.).

В широкой палитре цветов и оттенков покрытий, среди разнообразных вариантов рисунков и узоров клиент обязательно выберет свой, который сразу же придется ему по душе.
Вы, наверное, обращали внимание, что кроме восхищенных отзывов о нарощенных ногтях можно также встретить и негативные. Зачастую это касается якобы ухудшения состояния ногтевой пластины после наращивания — повышенная ломкость, расслоение, изменение цвета. Следует отметить, что девушки, настроенные таким образом, скорее всего в свое время просто попали в руки недобросовестного мастера, который сэкономил на приобретении качественных материалов или же неквалифицированно выполнил свою работу.

Наши мастера ногтевого сервиса работают исключительно с высококачественным оборудованием и материалами, прошедшими сертификацию, постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая мастер-классы и семинары, чтобы быть в курсе всех новинок и удовлетворить пожелания даже самых требовательных клиентов. Все посетители остаются довольны результатом и становятся постоянными клиентами, возвращаясь к нам снова и снова. Доверьтесь профессионалам своего дела — и Вы точно не пожалеете об этом!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К чему готовиться
5 знаков Зодиака среди женщин, которые никогда не...
5 знаков Зодиака среди женщин, которые никогда не будут унижаться...
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусн...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусное блюдо на ужин
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.