Найти деньги во сне: к чему это снится

СоветыДругие советы
Найти деньги во сне: к чему это снится
Фото: из открытых источников
374 MaDemMaDem
Сны часто являются отражением реальности и отголосками переживаний человека. Однако некоторые сновидения могут рассказать о том, что ожидает впереди, предупредить об опасности или указать путь к благополучию.

В зависимости от того, в какой день недели приснился тот или иной сон, можно судить о том, что будет происходить в реальной жизни в ближайшее время. Эксперты рекомендуют запоминать сновидения и не игнорировать собственные ощущения или предчувствия.

Найденные во сне деньги — почти всегда благоприятный знак. Важно запомнить не столько саму находку, сколько ощущения, которые вы при этом испытываете. Радость от такой находки сулит удачу на работе и дополнительную прибыль от неожиданного проекта. Печаль и даже страх чаще всего связаны с тем, что для получения денежных средств в реальности придется приложить немало усилий и пройти через испытания.

Найденные серебряные монеты указывают на душевное равновесие. Во сне такие деньги чаще всего подбирают и кладут в карман. Многие толкователи рекомендуют после такого сна положить в карман неразменную монету, чтобы в жизни не было места финансовым трудностям и невезению.

Найденные во сне золотые монеты указывают на материальное благополучие, которое в скором времени ворвется в вашу жизнь Также золото указывает на отменное здоровье.

Мелкие медные монеты чаще всего связаны с незначительными неприятностями на пути к благополучию. Если найденная медь позеленела от времени, в реальной жизни придется столкнуться с денежными трудностями. Такой сон призывает к бдительности и бережному отношению к финансам, которые вы можете потерять из-за опрометчивых поступков.

Есть и другое толкование найденных во сне денег. Считается, что мелкая сумма предвещает небольшие неприятности на пути к финансовому благополучию. Крупная сумма, найденная во сне, говорит о том, что нужно быть бдительными, чтобы сорвать куш.

Найденная пачка денег чаще всего указывает на проблемы в бизнесе, когда от вас могут потребоваться дополнительные средства за оплату товара или непредвиденные расходы.

Найденные поддельные купюры сулят в реальности обман и предательство от бизнес-партнеров или задержку выплат по выполненному вами проекту.
Во сне можно наткнуться на порванные купюры, и такой сон сулит крупные траты на вещи, которые окажутся бесполезными или неисправными. Если предстоит покупка крупной техники, не стоит доверять словам продавца, а самим или с помощью знающего человека проверить будущую покупку на исправность.

В ближайшее время после такого сна деньги лучше вообще не тратить, а по магазинам ходить со списком покупок во избежание соблазна приобрести бесполезные товары.

Найти мелкие монеты, выброшенные кем-то, — к болезни. Чем старше человек, который выбросил мелочь, тем большие неприятности со здоровьем могут угрожать вам или вашим близким.

Найденные в карманах одежды или сумке деньги сулят неожиданности. Чем крупнее сумма, тем более приятные сюрпризы ожидают в реальности.
Купюры зеленого цвета символизируют друзей, которые помогут в трудной ситуации.

Голубые денежные знаки снятся к встрече с мужчиной, который может обманным путем завладеть вашими средствами. Красные деньги снятся к скорому романтическому свиданию или встрече с близким человеком. Оранжевые деньги указывают на приятную неожиданность или сюрприз.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обяза...
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обязательно говорите ...
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.