Надо ли заводить любовника, если у мужа завелась любовница

СоветыСемья и дети
Надо ли заводить любовника, если у мужа завелась любовница
Фото: из открытых источников
339 MaDemMaDem
Как правильно реагировать на то, что муж завел любовницу? Таким вопросом на днях задалась 37-летняя Анастасия из Калининграда. Девушка считает, что развод — это не выход, и очень хочет найти способ сохранить семью. Поможем нашей героине найти верное решение вместе?

Уж сколько разных историй от подруг слыхала об уводящих мужей расфуфыренных вертихвостках, но то, что и меня эта напасть коснется никак не могла подумать… А тут на тебе, пожалуйста! Всё как в плохих мелодрамах: помада на воротнике, неожиданные смены настроения, подозрительные контакты в телефоне…

Однажды я их даже застала вдвоем. Возвращалась домой от сестры, как заметила своего ненаглядного, заключенного в объятия какой-то юной особы. На вид девчушке лет 25, не больше.

Я пока что мужу решила ничего не говорить. Он только-только начал снова внимание ко мне проявлять. Как от своей фифы возвращается, так аж сияет весь! Подарками меня задабривает, цветы снова начал дарить. Пять лет ни одной розочки не принес, а тут целыми охапками таскает!

Я было грешным делом в телефон его заглянула, почитала, о чём они там шушукаются. Так ничего интересного и не нашла. Девушка показалась мне довольно глупой. Уверена, что у них всё не всерьез. Вот только, судя по всему, влюблена она в моего Диму по уши, этим и держит возле своей юбчонки.

Не то чтобы мне ее жаль было. Сама знала, во что ввязывается. Хотя, чисто по-женски могу ее понять. Муж-то у меня красавец — выкопанный Ален Делон в молодости! Трудно в такого не влюбиться…

Но всё же вся эта история меня тревожит. Не хочу, чтобы их роман надолго затянулся. Дима у меня человек чуткий, как возьмет его чувством жалости, так еще гляди из семьи уведет.

И что мне с этим делать? Как аккуратно отвадить мужа от молодой любовницы? Развод не вариант. Я, несмотря ни на что, мужа своего люблю и так просто отдавать его другой не собираюсь. Но и терпеть его гульки долго не буду…
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.