Надежные и безопасные покупки авто из США аукциона

СоветыДругие советы
Надежные и безопасные покупки авто из США аукциона
© Carfast.express
477 DimitrDimitr
Особенности сделки: документы, импорт автомобилей. Как импортировать автомобили в США. Покупка авто из аукциона США.

Доставка автотранспортных средств из-за океана происходит за счет транспортных компаний. Это дополнительная стоимость, отдельная от оплаты квитанции за покупку модели. Планируя приобретение автомобиля за рубежом, учитывают, что придется выложить за транспортировку машины по суше к порту Америки и через океан торговым судном несколько сотен долларов. Обо всех нюансах покупки и доставки с автоаукциона США можно почитать на Carfast.express и подобрать себе подходящую машину.

Особенности сделки: документы, импорт автомобилей

Импортировать машины в Украину проще с компанией, которая этим занимается и обладает необходимыми связями с другими организациями, в том числе, и международными. Поэтому посредник сразу готов позаботиться обо всех этапах сделки лично:

  • выкуп иномарки на аукционе;
  • оформление документов;
  • доставка в Украину торговым судном;
  • сертификация и таможенная очистка;
  • помощь в реставрации и ремонте.

Импорт авто из Европы или США — довольно хлопотное дело. Нужно знать, какие документы оформлять, куда отчислять сборы и налоги. Можно взять решение этих вопросов и на себя, только все равно придется договариваться с таможенным брокером при таможенном оформлении. А компания уже работает с проверенными специалистами.

Как импортировать автомобили в США

Как импортировать автомобили в США

В Америке заинтересованы в европейском автотранспорте. Правда, сначала машины покупают, а потом думают, как их привезти в Соединенные Штаты. Важно следовать установленным правилам, придерживаться принятых положений и правильно оформить бумаги.

Импортируемые машины в Штаты обязаны соответствовать:

  • стандартам бампера и безопасности;
  • экологическим нормам.

Если у машины есть несоответствия, придется их устранять. Самое главное, что можно подобрать любой интересующий автомобиль и выгодно его приобрести при любом раскладе.

Перед покупкой авто из США обязательно следует сделать расшифровку вин кода и получить общую информацию об автомобиле (заводские данные — цвет, класс, объем, мощность двигателя и комплектацию авто по вин коду бесплатно в Украине https://carfast.express/vin_decoder, информация об авариях, пройденных техосмотрах, количество владельцев, работа в режиме такси.

Сотрудничать с компанией Carfast.express по любым вопросам покупки иномарок выгодно и результативно. Посредник не подведет в любой ситуации, найдет выход из сложного положения, будет точно следовать всем договоренностям с клиентом.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.