Мужу исполняется 25 лет: что уместно подарить на этот день рождения

СоветыСемья и дети
Мужу исполняется 25 лет: что уместно подарить на этот день рождения
Фото: из открытых источников
274 MaDemMaDem
25 лет — серьезная дата, поэтому к выбору подарка для мужа стоит подойти со всей ответственностью.

Сегодня мы поговори о том, что лучше подарить на день рождения, что при этом следует учитывать, кому какой вариант больше подойдет. Мы подготовили списки с актуальными аксессуарами, бытовой техникой, развлечениями, памятными презентами. Вы сможете подобрать вариант для автолюбителя, спортсмена и многое другое.

Аксессуары для мужа на 25-летие

Сумки. Это очень нужный и практичный подарок. Можно подарить супругу дорожную сумку, рюкзак, кошелёк из натуральной кожи, портфель, ключницу или барсетку.
Предметы гардероба. Хорошим подарком будут галстуки, запонки (если есть возможность, можно приобрести золотые), кожаные ремни.

Часы. Они бывают разные. Если Ваш муж спортсмен, подарите ему «умные часы», с помощью которых можно измерять пульс во время тренировки. Бизнесмену подойдут строгие классические модели. Путешественнику очень пригодятся противоударные, водонепроницаемые изделия. Но прежде, чем что-то выбрать, стоит узнать, можно ли дарить часы парню. Здесь мы обсуждали эту тему.

Бытовая техника: что лучше подарить на юбилей

Бытовая техника – это не всегда оригинально, но кое-что мужчину может порадовать. Если Ваш супруг кофеман, подарите ему на 25-й год кофемашину.

Если Вы живёте в частном доме со двором, отличным подарком на день рождения будет гриль или мангал. Можно будет приглашать друзей и вместе жарить барбекю и шашлык.

Если живёте в квартире, то подходящим подарком станет электрическая шашлычница.

Мужчине очень понравится чайник, управление которым осуществляется с помощью смартфона. Он сможет заварить себе чашечку чая, не вставая с постели.

Подарки для досуга

Спорттовары. Их выбор очень обширен. Хорошим вариантом подарка был бы домашний тренажёр. Если у мужчины нет времени на спортзал, он сможет потренироваться и дома. Также можно вручить доску для дартса, настольный футбол, гантели.

Для отдыха. Подходящим подарком могут послужить набор для игры в настольный теннис, покерный, мини-гольф, дорогая колода игральных карт, различные настольные игры. Любителю путешествий можно подарить палатку, термобоксы, набор для пикника, компас и т. д.

Автомобилисту. Автолюбителю можно презентовать видеорегистратор. Это очень полезный прибор, так как с его помощью можно заснять все спорные моменты на дороге. Не менее практичным подарком будет навигатор. Этот гаджет полезен мужчине, который часто ездит по всему городу. Пригодится и компрессор, упрощающий процесс подкачки колес.

Набор для пикника

Всем, кто управляет авто, очень пригодится набор инструментов, особенно если они хотят самостоятельно заниматься ремонтом своего кара. В этой статье Вы найдете гораздо больше интересных идей подарков для автомобилиста.

Если решите остановиться на книге, у нас для Вас есть подборка лучших. Вы сможете найти варианты для любителя политики, моды, философии, художественной литературы и фантастики.

Для молодого парня как никогда актуален романтический подарок. Читайте тут, что следует учитывать при его выборе и чему лучше отдать предпочтение.

Эмоции и впечатления

Сделайте мужу на юбилей такой подарок, чтоб он запомнил на всю жизнь. Это может быть что-то связанное с экстримом, полётами, оригинальными ресторанами и другими заведениями, прогулками по интересным местам, экскурсиями, необычными свиданиями. Определиться с выбором поможет наша другая публикация. Мы подготовили огромный список подарков-впечатлений.

Памятные презенты

Подарите мужу ту вещь, которая всегда будет напоминать ему о 25-м дне рождения. Можно преподнести супругу две футболки, на которых напечатано ваше совместное фото, или же кружку с его фотографией или именем. Если Вы умеете рисовать, нарисуйте портрет своего супруга или же обратитесь к профессиональному художнику.

Оригинальным подарком на 25-летие будет наволочка, на которой напечатаны самые счастливые моменты Вашей семейной жизни. Такой подарок очень трогательный и милый, Ваш супруг обязательно его оценит.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает поч...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает почти у всех
Раскрытие космических энергий: что усиливает и ис...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и истощает каждый зн...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.