Мужчины признались, что вызывает у них отвращение к женщинам: не делайте так

СоветыДругие советы
Мужчины признались, что вызывает у них отвращение к женщинам: не делайте так
Фото: из открытых источников
222 5.0 SkibairSkibair
Оказывается, мужчины обращают внимание на мелочи, которыми женщины выдают свой истинный характер.

Пользователи Reddit рассказали, что может полностью "убить" симпатию к женщине. Некоторые поступки вызывают у них отвращение, после чего им уже не хочется думать об отношениях. На что действительно обращают внимание мужчины - читайте ниже.

Жестокость и плохое отношение к животным

Мужчины способны потерять весь интерес к женщине, если увидят, что она злая. Особенно это проявляется в том, как она относится к животным. 

"Я был влюблен в девушку, когда был подростком... Она была 10 из 10. У нее был кот. Однажды она взбесилась, схватила кошку и швырнула ее в стену. Я мгновенно возненавидел ее", - признался один из комментаторов, который сразу же расстался с девушкой, а вскоре украл у нее кота.

Надменность и хамское отношение к персоналу

Многие мужчины признали, что сразу же понимали характер женщины, когда отправлялись с ней в ресторан. Если она хамит официантам и требует к себе "особого" отношения, второго свидания точно не будет.

"Она была довольно холодной и интересной. На третьем свидании мы пошли в мой любимый ресторан, и она была груба с персоналом. Я был так смущен, что не только расстался с ней, но и вернулся в ресторан, чтобы извиниться. Работа в сфере обслуживания достаточно отстойная и без того, чтобы кто-то был настолько ужасным. Я немного злюсь и смущаюсь даже сейчас (год спустя), думая об этом ужасном свидании", - рассказал мужчина на Reddit.

Гигиена и порядок в доме

Оказывается, мужчины очень внимательны ко всем мелочам. Они заметят и грязные волосы, и неопрятный маникюр. А если от женщины будет плохо пахнуть, это напрочь "убьет" мужской интерес. Особое внимание мужчины уделяют тому, где и как живет их избранница. Хаос, грязь и антисанитария вынуждают мужчин сбегать, даже если дело дошло до интима.

"Она отвела меня к себе... Я воспользовался ее ванной. Абсолютно отвратительно! Нет душа, а грязная ванна была полна мусора. Где она купается?... Я ушел", - поделился печальным опытом один из комментаторов.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательно...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательное блюдо
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их...
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их собрать, чтобы ...
Как понять, что у ребенка простуда
Как понять, что у ребенка простуда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.