Мужчина резко перестал общаться? Вот почему это случилось и что нужно делать

СоветыСемья и дети
Мужчина резко перестал общаться? Вот почему это случилось и что нужно делать
Фото: из открытых источников
428 MaDemMaDem
Вчера казалось, что в все отношениях понятно и гладко, с мужчиной легко и комфортно, а сегодня он пропал без объяснений? Не стоит делать преждевременных выводов. Мы попробуем разобраться, почему парень резко перестал общаться в зависимости от ситуации.

Вы узнаете, какие причины этого могут быть, если Вы уже давно вместе, если поддерживали связь исключительно по переписке или у Вас состоялось только первое и последнее свидание.

Для прекращения виртуального общения могут быть следующие причины:

Потеря интереса. Если встречи не произошло в реале спустя 3-6 месяцев с начала переписки, то ее, скорее всего, уже и не будет.

Нехватка времени на переписку. Возможно, он много работает либо завален проблемами, на которые представители мужского пола очень болезненно реагируют.
Осознание того, что Ваши цели знакомства разные. Например, Вы хотите серьезных отношений, а он ищет девушку для совместного досуга или интима, или же наоборот.

Вмешательство другой. Вполне может быть, что на сайте появилась более интересная собеседница.

Эта статья поможет детальнее разобраться в том, почему парень не пишет. Вы узнаете об основных причинах и способах их искоренения, сможете написать грамотный текст для отправки сообщения первой.

Причины, по которым мужчина не появляется после первой встречи

парень не готов к серьезным отношениямВозможно, он понял, что не готов к серьезным отношениям, но признаться в этом в лицо девушке? Нет, на такую смелость парень не способен. Потому Ваш потенциальный жених предпочел тактично отступить с минимальными потерями.

Другой вариант — встретившись с Вами и вспомнив свой прошлый болезненный опыт, он, скорее всего, побоялся повторить его вновь и снова обжечься. В таком случае он еще может появиться в Вашей жизни, когда эмоционально будет более зрелым.

И последняя мысль, почему общение начало переставать быть активным, — Вы просто ему не понравились. По лицам некоторых мужчин сложно определить их эмоции, но обычно женщина интуитивно понимает, пришлась ли она по душе своему собеседнику. Оттолкнуть могла внешность, характер, манера поведения, какие-то дурные привычки.

Также вполне вероятно, что Вы не знали, о чем поговорить с парнем на прогулке. Вот здесь сказано, с чего начать беседу, как ее поддерживать и какими фразами закончить, чтобы мужчина предложил встретиться еще раз.

Что могло случиться, если любимый не выходит на связь

Да, это неприятно и обидно, когда человек, с которым раннее в отношениях все было хорошо, резко пропал. Вот ТОП-6 причин для объяснения, почему активное общение могло сойти на нет:

Разлюбил. Увы, такое бывает. Ваш партнер просто почувствовал, что отношения изжили себя и решил прекратить их. Как понять, что парень охладел и что делать в такой ситуации? На эти вопросы мы ответили в другой статье.

Его не устраивает Ваш характер. Многие мужчины не приемлют в женщинах язвительности, истерик, «пиления».

Несерьезные намерения. Возможно, он расценивал Вас, как легкое развлечение, девушку на один вечер, для флирта и приятного времяпрепровождения. Такому мужчине не место в Вашей жизни.

Сложности в жизни. У него трудный период, который он хочет перенести в одиночестве, возможно, появились проблемы на работе, в семье, со здоровьем.
Встреча другой. Он познакомился с более красивой, умной и интересной девушкой.

Отсутствие желания развивать отношения. Он не желает выводить их на новый уровень (совместное проживание, брак, дети), потому предпочел прекратить общение вообще, чтобы избежать обвинений.

Другие причины, по которым парень может сначала активно общаться, а потом внезапно прекращать отношения – споры, недопонимания, недосказанность, которые лишь говорят о том, что это не Ваш человек.

Понять, почему Ваш парень не хочет с Вами общаться, поможет эта статья. Также Вы узнаете, что можно и чего нельзя делать в этой ситуации.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Как вывести пырей: шесть эффективных способов
Как вывести пырей: шесть эффективных способов
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм ко...
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм которых вы потрати...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.