Муж – отражение жены, или как женщина делает своего мужчину?

СоветыСемья и дети
Муж – отражение жены, или как женщина делает своего мужчину?
Фото: из открытых источников
532 MaDemMaDem
Есть такой анекдот, мол, встречаются две подруги и начинают обсуждать своих парней. Одна жалуется, что ее мужчина – настоящий сухарь, подарков не приносит, на увеселениях экономит, вечером домой не провожает, да еще и в сексе ленивый эгоист.

Другая с упоением описывает щедрость партнера, их заграничные поездки, свои меховые шубки и его невероятный интеллект. А потом они обмениваются фотографиями, и выясняется, что мужчина один и тот же.

Скажете, кто-то сгустил краски? А вот и нет, с каждой мужчина был таким, каким дама хотела его видеть. История доказывает лишь то, насколько сильно мы влияем на своих любимых. Недаром так популярны истории, когда женщина своей любовью исцеляет мужчину, делает его звездой. И, наоборот, как опускается человек, выбирая не ту женщину.

Сила женщины: как мы влияем на своих мужчин?

Энергия женщины обладает огромной мощью, она меняет атмосферу в доме, питает собой мужчину, защищает детей, а еще способна изменить негативные родовые сценарии.

Проблема лишь в том, что сама женщина этого не понимает, а потому часто вредит себе. Она не знает, что ее мысли и отношение к супругу напрямую зеркалятся миром. И если она научится уважать партнера, делать акцент на хорошем в его характере, то и другие его позитивные черты приумножатся, друзья не будут в нем сомневаться, он начнет расти по карьерной лестнице.

И, наоборот, если она будет во всем проявлять недовольство, выискивать изъяны, сравнивать – ее супруг потеряет всякое уважение, станет сухим, черствым, злобным человеком, бледной копией себя прежнего.

Именно жена делает своего мужчину. Если она выстраивает с ним доверительные отношения, открывает сердце, играет роль музы, искусной любовницы и заботливой хозяйки – он автоматически отзеркаливает это состояние, сам собой хочет оберегать ее, защищать, радовать и делать счастливой.

Но если она закроется от супруга, откажет в любви, комфорте и ласке – мужчина пойдет искать утешение в компьютерных играх, алкоголе или объятиях любовницы. Как только она лишает его любви, он закрывает для нее свой кошелек, становится скупым, злым и неуравновешенным. Потому что нет источника энергии, потому что она первая изменяет ему, пускай и мысленно.

А дальше все идет по накатанной: слишком самостоятельная дама автоматически притягивает к себе безответственного партнера, излишне гневливая – обидчивого, излишне сильная и авторитарная — слабого инфантила с синдромом «маменькиного сынка». Мужчина отражает свою женщину, он полностью дополняет те качества, которые не хватает ей самой. Волевая?

Лови тирана, который начнет испытывать твои границы на прочность. Излучаешь неуемную энергию? Получай лежебоку, которого не вытолкнуть с дивана. Это не карма, таков баланс энергий в паре.

Можно ли изменить мужчину?

По законам энергий, когда мы меняем себя, мы автоматически меняем и партнера. Это значит, если что-то в отношениях не устраивает – пора искать причину в себе. Супруг не рвется на работу?

Скорее всего, вы сами работаете слишком много, и нужно всего лишь поубавить свой пыл. Не хочет участвовать в воспитании детей? Подумайте, почему вы не видите в нем отца, почему не даете ухаживать за ребенком наравне с собой, критикуете любую помощь, считаете его недостойным папашей? Любит побаловаться спиртным?

Обратите внимание на эмоциональную сторону ваших отношений, как давно вы поддерживали его мечты и стремления, как давно просто разговаривали по душам. Придется работать с принятием партнера, чтобы разрешить ему самому строить свою жизнь.

Поймите, мы не выбираем своих мужчин, это иллюзия! Супруги даются нам свыше как учителя, которых мы заслужили. Кажется, можно бросить плохого партнера, найти получше… но не тут-то было. История всегда повторяется, каждый новый муж чем-то неуловимо похож на предыдущего.

Дело не в них, дело в нас, зачем-то нам нужен этот «козел» и этот неприятный опыт. Что делать дальше? Меняться, экспериментировать, развивать себя. Вы оба не зря выбрали друг друга, так что берегите ваши отношения.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже на днях
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит пос...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит посадить возле дома
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для де...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для денег делают в вид...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.