Можно ли встретить любовь благодаря экстрасенсам

СоветыСемья и дети
Можно ли встретить любовь благодаря экстрасенсам
Фото: из открытых источников
647 MaDemMaDem
Женское одиночество нередко толкает представительниц прекрасного пола на безрассудные поступки.

Отчаявшись, дамы прибегают к знакомствам на специальных сайтах, услугам брачных агентств и магам. Экстрасенсы обещают вернуть любимого в кратчайшие сроки, наладить личную жизнь, убрать венец одиночества. При этом берут немалые деньги за свой труд, а консультации растягиваются на несколько лет.

В Интернете существует масса форумов и тематических сайтов, на которых женщины благодарят магов, а также делятся личным опытом.  Тем не менее, если вас посещают мысли о том, что стоит посетить экстрасенса, стоит учесть несколько факторов:

Христианство запрещает гадания. Большинство магов утверждают, что пользуются «белыми» ритуалами, церковными свечами и заговорами. Однако христианские каноны запрещают подобную деятельность. Поэтому если вы являетесь истинно верующей, не стоит обзаводиться новым грехом.

Магия не решает первопричины проблемы. Финансовые неприятности, различные заболевания, нежелание следить за своей внешностью и необразованность невозможно искоренить, используя свечи, тексты заговоров и тематическую атрибутику.

Чудеса бесплатны. Невозможно встретить любовь, заплатив установленную сумму денег. Ведь вселенная не принимает наличных. А благие намерения помогут не вам, а экстрасенсу, который с удовольствием потратит деньги для реализации собственной мечты.

Не доверяйте комментариям и отзывам. Большинство из них оставляют сами новоиспеченные маги. Ведь реклама – двигатель прогресса. А доверчивые женщины, истосковавшиеся по любви и душевному теплу, не могут объективно оценивать реальность

Откажитесь от приворотов. Неразделенную любовь невозможно сделать взаимной, если человек не испытывает к вам симпатии и привязанности. Потратив массу времени и денег на покупку различных предметов, объект вашего вожделения не будет знать о чувствах.

Поэтому поговорите с мужчиной откровенно, и дайте ему право выбирать спутницу жизни самостоятельно. Ведь истинная любовь подразумевает принятие и желание добра, а не реализацию собственных стремлений и амбиций

Как встретить суженого без экстрасенсов

Если вам не удается наладить личную жизнь, стоит задуматься над собственными ошибками.

Ведь каждая женщина выбирает партнера самостоятельно. И в случае, если союз не приносит ей счастья, либо представительница прекрасного пола не может найти мужчину, ответственность за собственные поступки лежит исключительно на ней. Поэтому стоит обратить внимание на следующие рекомендации:

Оценивайте себя объективно. Горькую правду принять непросто. Однако здравая критика помогает переосмыслить свои недостатки, и искоренить их. Занимайтесь физическими упражнениями, заботьтесь о здоровье, коже и волосах. Нет необходимости становиться жертвой моды, но опрятные и ухоженные женщины не оставляют равнодушными.

Развивайтесь. Даже при наличии 2-х высших образований, не стоит забывать о духовном, и интеллектуальном росте. Посещайте музеи, выставки, найдите хобби, читайте книги, не отказывайтесь от походов в кино. Ведь интересные женщины притягивают умных мужчин.

А согласно социологическим данным, представители сильного пола с высоким интеллектом, являются хорошими семьянинами, и имеют стабильный заработок

Цените себя. Не давайте шанс отношениям, если изначально вы не испытываете увлечения партнером. Безусловно, не стоит искать мужчину, который бы соответствовал всем 50 пунктам вашего идеального кавалера. Однако не тратьте время на тех, кто не заботиться о вас.

Обратитесь к психологу. Многие женщины нашей страны испытывают дефицит внимания и любви. Осознав все психологические барьеры, вы сможете разрушить их, открыв сердце достойным мужчинам
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку п...
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку при посадке редис...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-якого випадку
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучш...
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучший рецепт за 5 м...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для вс...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для всех, кто устал от...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.