Можно ли вернуть парня после расставания?

СоветыДругие советы
Можно ли вернуть парня после расставания?
Фото: из открытых источников
892 MaDemMaDem
Ваши отношения прекратились и вы разошлись? А теперь — снова хотите быть с ним? Предлагаем вам несколько способов вернуть своего парня обратно.

1. Подумайте о том, почему вы расстались

Хотите ли вы вернуть своего парня, чувствуя, что не можете без него или вам просто нужен партнер? Любой! Совершал ли кто-либо из вас обидные поступки? Или, может быть, пытался чрезмерно контролировать чужие действия?

Что именно стало причиной разрыва? Подумайте над этим и решите — действительно ли вы хотите возобновить такие отношения.

2. Снова станьте человеком, в которого он влюбился

Возможно, когда вы начинали встречаться, он увидел в вас то, чего не было. Или вы с тех пор сильно изменились и его эмоциональные потребности остались неудовлетворенными.

Проанализируйте свои плохие привычки и устраните ошибки, если таковые имеются. Старайтесь демонстрировать позитивный настрой в поведении – смейтесь, улыбайтесь, будьте уверены в себе и много общайтесь с окружающими.

3. Первое, что вы скажете своему бывшему парню — очень важно

Если вы ошибетесь и неправильно начнете беседу, то потеряете шанс на восстановление ваших отношений. Ни в коем случае не стоит плакать и умолять, чтобы он вернулся. Это не только не поможет, но и даст обязательный противоположный результат.

Так вы будете его только раздражать и увеличивать дистанцию, образовавшуюся между вами. Вы должны понимать, что даже если он с вами порвал, существует некоторое количество шансов на восстановление прежних отношений.

4. Используйте прошлое в свою пользу

Если бывший парень когда-то говорил комплименты по поводу вашего наряда — оденьте его снова. Это позволит использовать приятные совместные воспоминания.

В том случае, когда у вас появляется шанс встретиться, пожалуйста, сделайте это там, где раньше проводили вместе много времени.

5. Вспомните, какие слова он использовал

Если ваш бывший парень когда-либо пользовался какими-то нестандартными или специфическими словами, их можно аккуратно вплести в разговор. Ему это подсознательно даст ощущение вашей похожести.

6. Договоритесь с ним о свидании

Попробуйте невзначай выяснить, не хочет ли он сходить с вами к друзьям, выпить, поиграть в теннис или провести вечер. Это может выглядеть как обычная встреча, но она на самом деле способна перерасти в новое «первое свидание».

Если так все и произойдет, постарайтесь дать ему свободу и не приставать с серьезными разговорами. У вас еще будет возможность для таких бесед в будущем.

Разговоры об отношениях очень обременительны для мужчин, поэтому, если он сам не затронет такую тему, вам тоже стоит промолчать.

7. Дайте парню понять, что вы о нем думаете

Помните, как вы однажды ходили вместе в ресторан и прекрасно провели время. Попробуйте отправить ему короткое сообщение о том, что вы как раз находитесь в том заведение и вспомнили о нем.

Заодно поинтересуйтесь как у него дела. В этом случае он не будет напрасно напрягаться и, скорее всего, ответит.

8. Ненавязчиво начните беседу о важном.

Сперва выразите свое сожаление из-за того, что ваши отношения не сложились ранее и спросите, можно ли сейчас об этом поговорить. Постарайтесь выяснить, что именно пошло не так в ваших отношениях с его точки зрения, и можно ли это исправить.

9. Позаботьтесь о своей внешности

Чем лучше вы будете выглядеть, тем больше шансов, что ваш бывший парень вернется.

10. Игнорируйте его

Если вы только расстались со своим парнем, постарайтесь полностью его игнорировать. Он позвонит сам, если любит. Если же нет, то это уже ничего не меняет.

В некоторых случаях этот способ отлично работает. Парень понимает, что вам без него может быть хорошо и начинает делать все наоборот, чтобы вернуться.

11. Помните, что любая ситуация не безнадежна

Каждый день, как ссорятся, так и мирятся тысячи пар.

12. Смиритесь с расставанием

Самая важная вещь, которую вы должны будете сделать — смириться с ситуацией. Чем дольше будете бороться против принятого решения, тем сложнее выправить положение в целом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обяза...
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обязательно говорите ...
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: п...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: причины и методы ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.