Модный маникюр лета-2019

СоветыДругие советы
Модный маникюр лета-2019
Фото: из открытых источников
1020 NikolisNikolis
Девушки, которые хотят, чтобы их ручки всегда выглядели привлекательно, смогут выбрать действительно интересные варианты.
Каждая девушка мечтает о том, чтобы ее ручки были всегда привлекательными. И для этого важно своевременно делать маникюр. Чтобы выбрать действительно стоящий дизайн, следует изучить модные летом 2019 тенденции. Выделяют несколько стоящих направлений, на которых нужно заострить более пристальное внимание.

Маникюр красный

Этот вариант считается классическим и никогда из моды не выходит. Чтобы сделать маникюр более интересным, можно дополнить его стразами либо же другими элементами.

Маникюр французский

Этот вариант не выходит из моды уже много лет. Но в 2019 году более востребован французский маникюр, дополненный лепкой либо блестками.

Минималистика

Уместным в этом году будет маникюр, включающий тонкие линии, точечные штрихи и немного страз. Сегодня все чаще наносят рисунки, включающие только тонкие линии и небольшие элементы.

Гель-паутинка

Данная техника используется не так давно. Все потому, что посредством данной техники можно создавать уникальные элементы и изображения. Этот материал легко использовать, поэтому его можно применять и в домашних условиях.

Втирка

Численность втирок огромна, поэтому каждая девушка сможет выбрать для себя подходящий вариант. Но в этом году наиболее популярный вариант – жемчужная втирка. Все потому, что такая втирка сочетается с деловым костюмом либо же свадебным образом. Втирка жемчужная отлично сочетается с пастельными и с яркими тонами.

Аэрография

Эта техника известна многим автомобилистам. Суть ее заключается в том, что при помощи специального распылителя на поверхность наносят соответствующий рисунок.

Аэрограф, используемый для маникюра, распыляет специальные красители, представленные в виде порошка либо же жидкости. Работать с таким инструментом несложно, поэтому многие мастера маникюра в этом году используют такую технику.

Стемпинг

Суть данной методики заключается в том, что рисунок на ноготь наносят с помощью специально подготовленных штампов, пластин, а также трафаретов. Поскольку работать с такими элементами несложно, поэтому стемпинг применяется и в салонах, и в домашних условиях.

Несомненно, в этом году будут пользоваться популярностью и многие другие направления. К примеру, особо востребованы такие варианты, как битое стекло, кошачий глаз, а также мраморный маникюр.

Таким образом, девушки, которые хотят, чтобы их ручки всегда выглядели привлекательно, смогут выбрать действительно интересные варианты.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как одеваться девушкам и женщинам маленького рост...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького роста: практические ...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увиде...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увидеть и чего ожидат...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: ч...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: что выбирать для ...
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.