Модные весенние образы на каждый день

СоветыМода и стиль
Модные весенние образы на каждый день
Фото: из открытых источников
551 MaDemMaDem
С наступлением весны пробуждается вся природа. А вместе с ней и ты, прекрасная женщина, начинаешь снимать с себя тяжелые пуховики, шубы, сапоги, чтобы преобразиться в цветущую, легкую и яркую леди, от взгляда на которую хочется улыбаться.

Ты начинаешь думать: какими вещами стоит пополнить гардероб, чтобы выглядеть стильно, но при этом чтобы эти обновы сочетались с уже имеющимся у тебя гардеробом, ну и не стоили всех денег мира.

Модные образы для женщин
Бежевый — неоспоримый тренд, который по праву можно поставить на первое место по количеству поклонников.

На подиумы вернулась плиссировка, причем в самых разных своих проявления. Естественно, что не обойдется без воздушных плиссированных юбок длины миди, но намного эффектнее плиссе будет смотреться на разнообразных топах или верхних частях платьев.

Леопардовый, тигровый и змеиный — анималистичный принт больше не является вульгарным. Наоборот, ткани с таким изображением смотрятся стильно и даже считаются в модном мире довольно нейтральными. Поэтому, если ты когда-либо мечтала примерить «анималистику», сейчас — самое время! Давай, смени окрас!

И снова бежевый. Сочетания светлого и темного или в комплекте с леопардовым принтом занимают сердца и гардеробы трендсеттеров, инфлюенсеров, светских львиц и просто модниц.

Цветная вертикаль или монолук весной-2019 как нельзя кстати! Визуально такой прием вытягивает силуэт, делая женщину немного выше и стройнее.
Любительницы рукоделия, возрадуйтесь!

Неделя моды в Лондоне определила один из ключевых трендов сезона — повсеместное использование вязаных вручную деталей. В моде платья и накидки в виде рыбачьей сети, а также использование в одежде плетений на манер винтажных скатертей и ковриков.

Чтобы выглядеть ярко и изысканно каждый день стоит присмотреться к клетчатому пальто, а на более теплую погоду к юбке или рубашке в клетку. Клетка вне времени, ну а сейчас она особенно хороша.

Особенно мне нравится неоновый салатовый в сочетании с бежевым и яркий оранжевый цвет.

Тренд на функциональность поддерживают в новом сезоне и комбинезоны. Модные бренды предлагают их как альтернативу платьям, когда нужно выбрать всего одну вещь.

Этой весной бриджи снова «захватят мир». Они неизменно ассоциируются с конным спортом: аналогичные благородные брючки используют в форме наездниц. Эта отсылка позволяет и в обычной жизни создавать ауру английского достоинства и королевскую атмосферу.

Курс на винтаж и ретро — тенденция, которая стала постоянной величиной в моде. В весенне-летнем сезоне — 2019 она отражена сполна, ведь снова в почете легендарный модный принт «горох». Причем в самом классическом исполнении, в черно-белой палитре.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ван...
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ванну дома правильн...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.