Модные шорты на весну-лето: какие модели будут популярными

СоветыМода и стиль
Модные шорты на весну-лето: какие модели будут популярными
Фото: из открытых источников
277 4.5 SkibairSkibair
Они сделают ваш образ стильным и актуальным.

Шорты - это элемент базового гардероба, ведь они настолько практичные и удобные, что просто не хочется из них вылазить. Однако стилисты предупреждают, что не все модели будут в тренде. Давайте разбираться, что все же стоит покупать.

Бермуды

Эта модель была популярной в прошлом году, и в этом тоже будет. Главное преимущество в том, что эти шорты визуально удлиняют ножки и скрывают несовершенства на бедрах. К тому же их можно носить как на работу, так и на прогулку.

Спортивные шорты

Уже несколько лет подряд на первом месте у украинцев комфорт и удобство. Вспомните карантин, когда можно было выходить только в магазин. Тогда многие модницы перешли на спортивные шорты. Они не сковывают движения, сидят свободно и сочетаются с кроссовками, что добавляла еще большего уюта.

Джинсовые шорты

Деним всегда в тренде, ведь это классика. Однако обратите внимание не только на типичные джинсовые шорты, но и с разными принтами. Они добавят "изюминку" вашему образу и сделают его более ярким.

Велосипедки

Еще один фасон, который идеально садится по фигуре. С помощью велосипедок можно не только визуально удлинить ножки, но и сделать их более стройными. Особенно, если они будут черного цвета. Однако не избегайте и ярких оттенков этим летом.

Шорты в утилитарном стиле

Шорты с крупными накладными карманами с акцентной отстрочкой в утилитарном стиле - отголоски стиля сафари. Могут быть с тканевым ремнем. Они очень классно сочетаются и со спортивной обувью, и с сандалиями в стиле бохо, с подошвой, украшенной жгутом.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что с...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что сеять, благоприят...
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тре...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тренировки в зале
Как одеваться девушкам и женщинам маленького рост...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького роста: практические ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.