Модные рюкзаки 2022-2023 для подростков в школу

СоветыМода и стиль
Модные рюкзаки 2022-2023 для подростков в школу
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
481 DimitrDimitr
В статье мы расскажем, какие школьные рюкзаки для подростков являются модными и актуальными в 2022-2023 годах.

Никто так усердно не следит за модой, как современные подростки. Для них очень важно самовыражаться в одежде и аксессуарах, выглядеть стильно и выделяться среди сверстников. Одним из элементов персонального стиля тинейджеров является рюкзак подростковый. Эта вещь должна соответствовать модным тенденциям, которые ежегодно меняются. В данной статье мы расскажем, какие сумки являются актуальными в 2022-2023 годах. А также познакомим вас с продукцией производителя YES, приобрести которую вы сможете в одном из магазинов-партнеров бренда.

Кожаные рюкзаки — тренд 2022-2023 года

рюкзак подростковый

Самые трендовые рюкзаки для подростков — модели, выполненные из натуральной кожи и кожзама. Они отличаются стильным внешним видом, а также высокой практичностью. Изделия практически не пачкаются, за ними легко ухаживать, а срок их эксплуатации превосходит все ожидания. Наиболее актуальными считаются однотонные кожаные сумки в черном и темно-сером оттенках. Они отлично сочетаются с разной одеждой, подходят под любой стиль и цветовую гамму. Наиболее неординарные личности могут выбрать модель, которая при попадании света играет всеми цветами радуги.

Тинейджерам, которые фанатеют от рок-музыки и всячески проявляют себя в этом направлении, стоит обратить внимание на трендовые рюкзаки с яркими и неординарными нашивками. Это могут быть молнии, губы, всевозможные надписи и пр. Также для таких моделей характерны металлические застежки, бахрома, кисточки из кожи и пр.

В целом, большинство изделий из кожи и экокожи относятся к категории унисекс и подходят как мальчикам, так и девочкам. Большой выбор такой продукции представлен в каталоге бренда YES.

Рюкзаки в горошек — модно и оригинально

Одни из самых модных подростковых рюкзаков — с принтом в горошек.  Они пользуются огромной популярностью среди девочек-подростков и представлены во всевозможных оттенках: розовом, голубом, бежевом, салатовом, малиновом, желтом и пр. Также изделия отличаются многообразием фасонов. Они могут состоять из одного большого отделения и маленького переднего кармана. Или же нескольких больших отделений и нескольких боковых карманов. Различается и диаметр горошка: это могут быть мелкие или крупные кружочки. Стоит отметить, что для сезона 2022-2023 актуальным является именно крупный горох.

Рюкзаки в горошек сочетаются с разной одеждой — начиная от школьной формы и заканчивая джинсами. Единственным недостатком таких моделей является их маркость. В плохую погоду и при не аккуратной носке светлый горошек быстро превратится в темный.

Поэтому рекомендуем выбирать изделия из практичных тканей, которые легко чистятся. К таковым относятся полиэстер, нейлон и пр. Мелкие загрязнения с их поверхности можно убрать с помощью обычной влажной салфетки.

Актуальные модели сумки из джинса

модные рюкзаки

Школьные рюкзаки для подростков из денима никогда не выходят из моды. Они выглядят очень стильно, отличаются удобством и практичностью. Большинство моделей относится к категории унисекс. Это означает, что они одинаково нравятся и подходят, как для мальчиков, так и для девочек.

Другие преимущества джинсовых рюкзаков:

  1. Универсальность — подходят для школы, городских будней, путешествий.
  2. Сочетаемость — отлично дополняют любой стильный образ.
  3. Разнообразность — хорошо смотрятся с нашивками, пайетками, значками и пр.

Рюкзаки из джинса отличаются лаконичным внешним видом. Именно поэтому они так хорошо сочетаются с другими вещами. Гармоничнее всего деним смотрится с денимом. Поэтому под джинсовую куртку или брюки сумка подойдет великолепно. 

Также большим плюсом джинсового рюкзака является возможность самостоятельно украсить его различным декором: значками, нашивками, надписями. Девочки-подростки могут дополнить сумку цветочками, сердечками, эмодзи и т.д. Это отличный вариант для подростков, которые всячески стремятся к самовыражению.

Вышивка, пайетки и прочий декор

школьные рюкзаки

Модные тенденции сезона 2022-2023 воплощены в трендовых моделях рюкзаков, которые украшены разнообразным декором. 

Наиболее популярные варианты:

  • объемная вышивка;
  • пайетки;
  • нашивки;
  • китички;
  • пушистые брелоки;
  • металлические бусины.

Наибольшее количество декора встречается на девчачьих моделях. Мальчики-подростки, в свою очередь, предпочитают рюкзаки более лаконичные. Это могут быть, например, однотонные изделия в темных оттенках или с изображением футбольного инвентаря, автомобилей, персонажей компьютерных игр и пр. 

Если вы ищете стильный рюкзак для подростка, переходите на сайт производителя YES и знакомьтесь с ассортиментом самых востребованных моделей этого года. Приобрести понравившийся вариант можно в одном из магазинов-партнеров бренда, которые расположены по всей Украине.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши сус...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши суставы
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запрет...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запреты и приметы
Желейный торт без хлопот: рецепт красивого и вкус...
Желейный торт без хлопот: рецепт красивого и вкусного десерта
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.