Модное окрашивание волос

СоветыКрасота
Модное окрашивание волос
Фото: из открытых источников
369 MaDemMaDem
Каждый год стилисты и парикмахеры удивляют модниц новыми трендами в окрашивании волос. И год не исключение! Мы подготовила для тебя 5 модных оттенков, которые будут на пике популярности этой зимой.

Обрати внимание на эти прекрасные колор-тренды, ведь начало зимы, а тем более Новый год — это идеальное время, чтобы наконец решиться на окрашивание в новый цвет. Ведь новый оттенок волос способен зарядить энергией и заставить почувствовать себя обновленной и счастливой!

Черный

В новом году в моду возвращается насыщенный черный цвет, главным условием окрашивания в который является отличное качество волос и хороший уход, которые обеспечат черным волосам зеркальный блеск.

А тем, кому не по нраву насыщенный черный цвет, советуем обратить внимание на оттенок под названием «черный тюльпан». Этот цвет несет в себе бордовые и баклажановые полутона. На волосах это смотрится объемно и очень стильно.

«Теплый каштан»

Всем женщинам, которые предпочитают темный цвет волос более светлому, но при этом не хотят становиться жгучими брюнетками, стоит присмотреться к новому трендовому оттенку под названием Dirty Brunette. Он позволяет сделать волосы визуально более объемными, а цвет — глубоким. Мягкий оттенок с неясными бликами выглядит очень благородно и естественно!

Достоинством правильного коричного тона является эффект хамелеона: в помещении он выглядит как каштановый, а на солнце буквально взрывается почти рубиновыми вспышками. Именно такими свойствами обладает новый модный цвет 2019 года — «ароматная корица».

Розовые оттенки

Оттенки розового скорее относятся к категории экстраординарных цветовых решений, чем к классической. Тем не менее невозможно не оценить красоту драгоценных переливов его оттенков («розовое золото», «розовый блонд», «дымчатый розовый»), даже если ты не любительница цветного окрашивания.
В зависимости от интенсивности одного из пигментов этот оттенок может быть более розовым или, наоборот, золотистым, ближе к теплому блонду, лишь с легким розоватым флером.

И не думай, что подобное окрашивание подходит лишь знаменитостям или юным девочкам, напротив, правильно подобранный легкий розовый оттенок способен придать пикантности волосам шатенок и блондинок. Так что если ты не дерзкая любительница экспериментов, рекомендую обратить внимание на оттенок «розовое золото» — максимально мягкий и натуральный из всех розовых оттенков.

Медный

В 2019 году в список актуальных цветов наконец попадет рыжий. Примечательно, что это касается как жарких бронзовых оттенков, так и холодного рыжего тона, который отлично смотрится на волосах средней длины.

А всем рыжеволосым, да и брюнеткам, которые хотят «оживить» свой оттенок, в специалисты предлагают добавить в образ медные пряди или сделать полноценное окрашивание в насыщенный медный оттенок (лучше выбрать его темную вариацию).

Блонд

В новом сезоне пора временно распрощаться с платиной и отдать предпочтение более мягкому и теплому кремовому блонду. При этом стилисты рекомендуют оставлять корни волос в натуральном цвете, а по всей длине локонов использовать несколько нежных оттенков: молочный, кремовый и белый. Также в моде пудровый блонд с легким кремовым отливом.

В 2019 году любительницы белокурых локонов окажутся на коне! Им точно будет где разгуляться среди обилия актуальных цветовых решений.

Несмотря на широкий выбор, в этом сегменте есть свои табу. Стоит отказаться от желтого подтона, а также от седого блонда. Вряд ли по этим оттенкам кто-то будет скучать, ведь желтые волосы выглядят неопрятно, а седые прибавляют несколько лет даже самым молоденьким модницам.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночно...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночного торта
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожида...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожиданная причина
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.