Модное окрашивание волос

СоветыМода и стиль
Модное окрашивание волос
Фото: из открытых источников
1056 MaDemMaDem
С каждым годом стилисты и парикмахеры удивляют модниц новыми необычными трендами в окрашивании волос. И 2019 год — тому не исключение! 

Обрати внимание на эти прекрасные колор-тренды, ведь начало зимы, а тем более Новый год — это идеальное время, чтобы наконец решиться на новый цвет волос. Ведь новый оттенок волос способен зарядить энергией и заставить почувствовать себя обновленной и счастливой!

Черный

В новом 2019 году в моду возвращается насыщенный черный цвет, главным условием окрашивания в который является отличное качество волос и хороший уход, которые обеспечат черным волосам зеркальный блеск.

А кому не по нраву насыщенный черный цвет можно обратить внимание на оттенок под названием — «черный тюльпан». Этот цвет имеет в себе бордовые и баклажановые полутона. На волосах он смотрится объемно и очень стильно.

Теплый каштан

Всем женщинам, кто предпочитает темный цвет волос более светлому, но при этом не хочет становиться жгучими брюнетками, стоит присмотреться к новому трендовому оттенку под названием «Dirty Brunette».

Он позволяет сделать волосы визуально более объемными, а цвет — глубоким. Мягкий оттенок с неясными бликами выглядит очень благородно и естественно.

Достоинством правильного коричного тона является эффект хамелеона: в помещении он выглядит как каштановый, а на солнце буквально взрывается почти рубиновыми вспышками. Именно такими свойствами обладает новый модный цвет 2019 года — «ароматная корица».

Розовые оттенки

Оттенки розового — скорее относятся к категории экстраординарных цветов для волос, чем к классических. Тем не менее, невозможно не оценить красоту драгоценных переливов его оттенков («розовое золото», «розовый блонд», «дымчатый розовый»…) даже если ты не любительница цветного окрашивания.

В зависимости от интенсивности одного из пигментов, этот оттенок может быть более розовым, или, наоборот, золотистым, ближе к теплому блонду, лишь с легким розоватым флером.

И не думай, что подобное окрашивание подходит лишь знаменитостям или юным девочкам, напротив, правильно подобранный легкий розовый оттенок способен придать пикантности шатенкам и блондинкам. Так что, если ты не дерзкий экспериментатор, рекомендую обратить внимание на оттенок «розовое золото» — максимально мягкий и натуральный из всех розовых оттенков.

Медный

В 2019 году в строй актуальных цветов, наконец, встанет рыжий во всей своей красе. Примечательно, что это касается как жарких бронзовых оттенков, так и холодного рыжего тона, который отлично смотрится на средних волосах.

А всем рыжеволосым, да и брюнеткам, которые хотят «оживить» свой оттенок в 2019 году специалисты предлагают добавить в образ медные пряди или сделать полноценное окрашивание в насыщенный медный оттенок (лучше выбрать его темную вариацию).

Блонд

В новом сезоне пора временно распрощаться с платиной и отдать предпочтение более мягкому и теплому кремовому блонду. При этом стилисты рекомендуют оставлять корни волос в натуральном цвете, а по всей длине локонов использовать несколько нежных оттенков: молочный, кремовый и белый.Также в моде пудровый блонд с легким кремовым отливом.

В 2019 году любительницы белокурых локонов окажутся «на коне»! Им точно будет, где разгуляться из обилия актуальных колористических решений.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологическ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологический тест по карти...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шест...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шесть причин — и одн...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: То...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: Топ-3 мелодрамы от...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.