Мода для полных: как подобрать красивое и удобное платье?

СоветыМода и стиль
Мода для полных: как подобрать красивое и удобное платье?
Фото: из открытых источников
396 MaDemMaDem
Элегантный женский образ всегда привлекает внимание и вызывает восхищение у представителей противоположного пола, поэтому женщины стараются одеваться стильно и красиво. Красота женского тела зависит не от объемов тела и длины ног, а от приятных очертаний и грациозных движений.
 
Женщины с пышными формами выглядят чрезвычайно эффектно и обворожительно, но только тогда, когда правильно подбирают одежду. Как это сделать, вы узнаете, прочитав статью полностью.

Шик и обаяние

1. Откажитесь от платьев мрачных темных цветов. Помните, что полнота – это не изъян, а пикантная женская особенность, которую легко красиво обыграть. Обратите внимание на модели сочных благородных оттенков. Вы будете шикарно выглядеть в платье фиолетового, синего, коричневого или бордового цвета. Такие есть в каталоге производителя одежды Garda. Такая одежда подчеркнет свежесть лица и сделает образ загадочным.

2. Рисунок на ткани платья может значительно изменить силуэт. Полным женщинам желательно выбирать одежду с продольным орнаментом на материи. Примерьте одеяние с вертикальными полосами, вытянутыми ромбами или волнообразными линиями. Облачившись в такой наряд, вы сразу заметите, насколько утонченным стал ваш образ.

3. Не стоит выбирать многослойные одеяния. Вы будете роскошно выглядеть в одежде из гладких, струящихся по телу тканей. Также прекрасный вариант – приталенное платье из плотной материи, которая хорошо держит форму. Сделайте акцент на талии, для этого подберите модель, в которой эта область выделена темным цветом.

4. Расстраиваетесь из-за слишком полных рук? Носите одежду с расклешенными рукавами. Однако не стоит скрывать под тканью запястья, которые у полных женщин всегда изящные и очень красивые.

5. Чересчур свободное платье визуально прибавит телу несколько лишних килограммов. Но и слишком облегающее одеяние для полной женщины не подходит. Выбирайте в меру приталенные платья, под которыми легко скрыть жировые складочки на боках и талии. Так вы завуалируете неприглядные части тела и создадите восхитительный и приятный взгляду силуэт.

За обновками отправляйтесь в приподнятом настроении, настройтесь на положительный результат. Главное – учитывайте при выборе не только вышеприведенные советы, но и свое личное чувство красоты и гармонии. Без спешки и со спокойной душой вы без труда подберете красивое платье, в котором будете выглядеть бесподобно.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Это поможет сохранить вашу пару: 5 простых способ...
Это поможет сохранить вашу пару: 5 простых способов улучшить отно...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного ав...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного автомобиля: экспер...
8 важных вопросов, которые родители должны задать...
8 важных вопросов, которые родители должны задать своим детям
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.