Мировая вода: что наливают в свои стаканы девушки разных стран

СоветыДругие советы
Мировая вода: что наливают в свои стаканы девушки разных стран
Фото: из открытых источников
404 MaDemMaDem
Ощелачивание и обогащение магнием, ультрафильтрация и ионизация — что бы еще такого сделать с водой, чтобы извлечь из нее максимум пользы? Делимся секретами из разных частей света.

США

Главная бьютифобия американок — обезвоживание. Не удивительно, что это именно они первыми взяли на вооружение популярный сегодня во всем мире стандарт — выпивать 2-2,5 литра воды в день. Для американки вторая после смартфона вещь, которую она обязательно должна взять с собой, — многоразовая бутылка с водой. По крайней мере, она такая же уместная.

Девушка может взять ее и на тренировку, и на встречу с друзьями, при этом будет активно обсуждать свойства содержимого во время светского small talk. И если вы не хотите раз и навсегда испортить свою репутацию, не признавайтесь, что пьете воду из бутылок. Можно сказать, что на нее стоит запрет. Почему это так, объясняет директор департамента по работе с иностранными рынками компании «БВТ БАРЬЕР РУС» Евгения Чумаченко.

«Основные причины тут две. Первая — большинство женщин в США выступают за сохранение окружающей среды и против производителей пластмассы, которая наносит планете огромный вред. А покупать воду в бутылках — значит наполнять их карман. И вторая — они очень самостоятельны абсолютно во всем. Даже процесс обогащения воды полезным для сердечно-сосудистой системы, иммунитета и легких магнием им приятно контролировать лично. К тому же почти все они увлечены фитнесом, а содержащийся в воде минерал значительно увеличивает продуктивность тренировок.

Кроме того, магниевая вода улучшает работу мозга: к этому очень серьезно относятся офисные работники».

Еще одна тенденция, которая в последнее время набирает обороты в Америке, — использование щелочной воды (alkaline). Впрочем, наибольшую популярность этот тренд получил в азиатских странах.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.