Мастерство общения с Девами

СоветыДругие советы
Мастерство общения с Девами
Фото: из открытых источников
332 MaDemMaDem
Девы кажутся холодными и замкнутыми. Общаться с ними достаточно сложно, ощущение такое, будто за их неприступностью что-то скрыто. И это правда, но скрыто там не высокомерие, как думают многие, а ранимая душа. На самом деле Девы очень чувствительные и ранимые. Вообще, это самый ранимый знак зодиака из всех.

Удивлен? У нас есть еще парочка фактов о Девах, которые могут тебя удивить. 

Девы необычайно чувствительны

Они прекрасно знают об этом и не хотят выставлять эти чувства напоказ. Именно поэтому они тратят уйму сил, чтобы сдерживать эмоции. Порой они подавляют их до последнего, чем себе же и вредят. Однако решиться на искренность они могут только, когда чувствуют себя в полной безопасности.

Для Дев важно, чтобы их слушали. Если ты наблюдаешь Деву в состоянии эмоциональной бури, когда она рассказывает всё и не скрывает чувств, знай, что она тебе доверяет. Цени это.

Девы не терпят лжи

Для них все психологические игры, манипуляции и ложь неприемлемы. С Девой нужно быть честным и откровенным на все 100 процентов, иначе вам не по пути. Стихия Девы не переносит уверток и лицемерия.

Порядок, порядок и еще раз порядок

Для Девы беспорядок недопустим, всё должно быть идеально. Не пытайся жить в соответствии с их представлением о порядке, это невозможно. Даже сами Девы не всегда справляются. Но, если хочешь поладить с Девой, хотя бы покажи, что и сам стремишься к гармонии и порядку в доме, жизни, мыслях.

Они не умеют заботиться о себе

Если ты рядом с Девой, не забывай ее баловать. Сами они делать этого не умеют. Только Девы способны столь много отдавать и столь мало брать себе. Если Дева кажется тебе слишком строгой, подумай о том, что к себе она в сотню раз строже. Девы высоко ценят заботу о них и никогда не будут ею злоупотреблять.

У них развита интуиция

Не стоит недооценивать интуицию Дев. Сами они всегда поступают по совести и говорят правду. Поэтому чувствуют лжеца за милю. Если затеваешь какую-то аферу, не стоит затевать ее против Девы, она всё узнает. От нее нельзя срыть ровным счетом ничего, даже если у тебя благие намерения.

Девы самые верные и преданные

Преданность — одно из главных качеств Девы. Они остаются со своим другом или партнером до самого конца, несмотря ни что. Дева — это верный товарищ, на которого можно положиться в любой ситуации. Хотя, если отношения будут односторонними, Дева уйдет навсегда. Такие уж они.

Они трудоголики

Это те люди, которые сидят на работе допоздна, прилежно учатся и выполняют все задания. Они гордятся своим трудолюбием и терпеть не могут лентяев. Всё у них по полочкам, всё по плану. Делу время, потехе час.

Им нужна свобода

Девам нужно свободно дышать. Оставляй им немного свободного пространства. Они любят быть с людьми, но иногда устают. Тогда им нужно сбежать от всех и вся, побыть в одиночестве и восстановить силы. Если найдешь баланс между временем, когда ты с Девой, и временем, когда она наедине с собой, всё будет замечательно.

Они нуждаются в поддержке

Их критика по отношению к окружающим — ничто по сравнению с тем, какой критике они подвергают себя. Именно поэтому им всегда нужна поддержка, нужен тот, кто похвалит и оценит их победы по достоинству. Девам нужно, чтобы кто-то гордился их достижениями больше, чем они сами.

Девы страстные и чувственные

Поначалу они ведут себя сдержанно, но стоит им почувствовать себя в безопасности, они начинают раскрываться. Девы отдают себя в отношениях на все 100 %. Только открывшись Деве, ты сможешь это почувствовать.

Даже зная все эти факты, нельзя сказать, что ты знаешь Деву полностью. Ведь знак зодиака определяет характер лишь частично, в остальном все Девы разные. Кому-то они покажутся слишком уж мудреной загадкой, но тот, кто пойдет до конца, откроет для себя невероятный внутренний мир этого человека. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.