Маленькие фигурки

СоветыДругие советы
Маленькие фигурки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
230 5.0 DimitrDimitr
В Funko Pops представлены персонажи, начиная от гигантов фаст-фуда и заканчивая иконами поп-культуры, они известны своим культовым выражением лица.

Эти виниловые фигурки создали вокруг себя фантастическое (и гостеприимное) сообщество, благодаря которому знакомиться с новыми людьми легко и весело. Именно способность заставить других чувствовать принадлежность заставляет людей возвращаться.

Funko Pops — это не то, что большинство людей считает дорогим. Симпатичные маленькие фигурки, как правило, покупаются в магазинах за небольшую сумму и становятся отличным подарком или предметом коллекционирования. В них представлены персонажи, начиная от гигантов фаст-фуда и заканчивая иконами поп-культуры, и они известны своим культовым, милым выражением лица — это очень преднамеренно разработано, чтобы побудить людей покупать их.

Каждый раз, когда выходит крупный фильм или телешоу, вы ожидаете увидеть главных героев, созданных в поп-музыке. Коллекция Funko также включает в себя поп-версии популярных и известных талисманов, выпущенных до появления Funko, другие линейки игрушек и даже политиков и общественных деятелей.

Коллекционные фигурки — не новый аспект мерчендайзинга, но поп-музыка Funko уникальна тем, что они формируют персонажей в соответствии с их характерным стилем, а не типичными «фигурками».  

Как и многие крупные компании, Funko начала свою деятельность в домашней студии, когда основатель Майк Беккер не хотел платить коллекционные цены за монетную версию талисмана ресторана Big Boy. Поэтому он решил лицензировать с версией болванчика и сделать его самостоятельно. Pops не появился после того, как Funko был продан Брайану Мариотти, коллекционеру, который хотел расширить компанию за пределы болванчиков. В 2010 году Warner Bros. Он проявил интерес к персонажам DC Comics, а Мариотти стал соавтором первых Pops, которые были выпущены на Comic-Con в Сан-Диего в том же году. Так родилось поп-движение. Купить фигурки человек паук можно у нас https://worldofcomics.ua/ru/category/hot-toys/

маленькие фигурки Funko Pops

Funko Pops — это коллекционные фигурки, изображающие персонажей поп-культуры. Первоначальная фигура Попа начиналась со следующих особенностей: от 3,75 до 4 дюймов в высоту, голова квадратной формы с закругленными краями, черные глаза без зрачков, похожие на пуговицы, маленький нос и отсутствие рта.

Эти персонажи могут принадлежать реальному человеку или взяты из фильмов, комиксов и т. д. Может быть вымышленным персонажем. В первых версиях этих фигурок Pop они были в нейтральной позе, но за последние несколько лет Funko расширила их Pop! https://worldofcomics.ua/ru/ поможет выбрать игрушку.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знат...
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знать, прежде чем ме...
Королевский клубничный джем: как приготовить варе...
Королевский клубничный джем: как приготовить варенье, которое люб...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.