Лучшие современные сериалы, которые смотрят запоем даже скромные мужья

СоветыОтдых и туризм
Лучшие современные сериалы, которые смотрят запоем даже скромные мужья
Фото: из открытых источников
439 MaDemMaDem
Какой бы грустной ни казалась сейчас жизнь, учитывая пессимистичные прогнозы экспертов насчет продолжения карантина и самоизоляции, в ней всегда можно найти хотя бы несколько плюсов. К примеру, появилось чуть больше времени на себя и возможность пересмотреть самые лучшие современные сериалы.

Сегодня я хочу поделиться подборкой стильных сериалов, которые захватывают не только интересным сюжетом, но и безусловно эстетичной картинкой. Порой бывает такое состояние, что совсем не хочется вникать в держащие в напряжении детективные истории или чересчур драматичные сюжеты. Хочется просто насладиться красивым действием на экране и максимально расслабиться.

Конечно же, в тех сериалах, список которых ты найдешь чуть ниже, есть определенный уровень напряжения. Однако он, скорее, приятен и точно не поднимет твой уровень тревожности после тяжелого рабочего дня. Итак, приступаем к просмотру!

«Рэтчед» 2020

Много кто слышал о романе «Пролетая над гнездом кукушки» Кена Кизи. Некоторые, возможно, даже читали его. Сериал создан именно на основе этого романа. В сериале можно увидеть, как медсестра Милдред Рэтчед эволюционирует из весьма обычной барышни в настоящего социопата. Кроме весьма примечательной истории этой милой леди, ты сможешь полюбоваться, к примеру, и ее непревзойденным стилем в одежде.

«Эйфория» 2019

Сериал является подростковой драмой, однако его с удовольствием будут смотреть и мужчины за сорок. Острая честность и искренность главной героини буквально переворачивает взгляд зрителя на мир современных подростков. Проницательный человек сразу уловит разницу в восприятии этого мира подростками и взрослыми. Глубокий посыл сериала отлично подчеркнут красочными красивыми кадрами.

«Меломанка» 2020

Достаточно легкий ромком повествует о владелице магазина виниловых пластинок Роб, которую сыграла очаровательная Зои Кравиц. Отличный выбор для пятничного вечера. Расслабляемся и получаем удовольствие от любовных приключений главной героини.

«Отыграть назад» 2020

Один из последних проектов с участием Николь Кидман. О ее безупречной актерской игре и говорить не стоит. Зато точно стоит отметить работу стилистов сериала. Подбор демисезонной одежды героини Николь просто великолепен. Никакой безликости и приевшихся образов. Лишь элегантность и безупречный вкус…
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с к...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с крабовыми палочка...
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака в апреле
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.