Лучшие рецепты блинчиков с начинкой

СоветыКулинария
Лучшие рецепты блинчиков с начинкой
Фото: из открытых источников
285 MaDemMaDem
Блинчики любят все без исключения. Ароматные и аппетитные, они готовятся по разным рецептам. Здесь вы сможете найти самые интересные варианты приготовления блинов, с начинкой на любой вкус.

Для того чтобы приготовить быстро вкусные блинчики, нужно взять два яйца, а также литр молока. Кроме того, вам понадобится чайная ложка соли и полторы — сахарного песка. Далее вам нужно смешать это все, после чего добавить два с половиной стакана муки. Все это следует перемешать блендером. Важно, чтобы не было комочков. Теперь остается добавить полторы столовые ложки подсолнечного масла, и можно приступать к основу моменту — жарить блинчики на сковороде.

Предварительно ее нужно раскалить на огне, чтобы ваши блинчики не прилипали ко дну сковородки. После этого смажьте подсолнечным маслом и кусочком сала дно сковородки и половником наливайте блинную смесь на сковороду. Переворачивайте блинчики до красивого румяного цвета. Перекладывайте готовые лакомства на отдельную большую тарелку.

Когда все блинчики будут готовы, можно выбирать начинку и наполнять их. Если сладкие блинчики вы хотите приготовить, то можно использовать любое варенье, сгущенное молоко. Если же хочется приготовить блинчики с начинкой из мяса, то отварите мясо и перекрутите на мясорубке. Добавьте поджаренный лучок и все смешайте. Теперь можно добавлять начинку в горячие блинчики, смазав их сливочным маслом. Можно добавить в смесь из лука и мяса немного бульона, чтобы начинка была сочнее.

Заворачивать блинчики можно конвертиком или скручивать их трубочкой. Это зависит от ваших предпочтений.

Можно сделать начинку из жареных грибочков и вареной картошки. Для этого поджарьте грибы с лучком, смешайте с отварной картошкой, превращенной в пюре, подсолите и поперчите по вкусу начинку и наполняйте горячие блинчики.

Можно в качестве начинки использовать куриное мясо, отваренное и перекрученное. Для начинки вы можете использовать все, что угодно. Главное — отталкиваться от вкусовых предпочтений. Блины получаются очень вкусные и ароматные.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему на поминках едят ложками: народные приметы...
Почему на поминках едят ложками: народные приметы и смысл суевери...
Названы цвета, которыми запрещено красить стены д...
Названы цвета, которыми запрещено красить стены дома. Портят наст...
Как правильно протирать экран ноутбука, не повред...
Как правильно протирать экран ноутбука, не повредив дисплей: поле...
Женщина с высоким уровнем интеллекта никогда не б...
Женщина с высоким уровнем интеллекта никогда не будет носить этих...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.