Льняные вещи: как носить и с чем сочетать

СоветыМода и стиль
Льняные вещи: как носить и с чем сочетать
Фото: из открытых источников
438 MaDemMaDem
Лен – это натуральная ткань, получаемая из растений с красивыми голубыми цветками. Одежда из этого волокна хорошо пропускает воздух, она прочная и комфортная. Именно поэтому льняные вещи просто идеально подходят для жаркой летней погоды. Сегодня мы расскажем, как и с чем носить лен в этом сезоне.

Как и с чем носить льняную одежду

Носите лен в комплекте. Это могут быть трендовые шорты-бермуды или миди-юбка с рубашкой, платье и жакет с короткими рукавами, майка и брюки. Лук из одежды, изготовленной из одного материала, всегда выглядит отлично. Плюс вам не придется долго думать, что надеть.

С чем носить одежду из льна

Купите льняное платье. Лучше всего, если оно будет на запах, с завязками или поясом. Платье-кимоно будет смотреться потрясающе как с кроссовками, так и с босоножками на платформе. А вы в таком наряде будете выглядеть свежо и очень модно.

Как носить льняное платье

Выбирая юбку из льна, отдавайте предпочтение моделям свободного кроя, с необработанными краями. Такая "небрежность" сделает образ лаконичным и стильным.

Как носить юбку из льна

Льняную рубашку можно носить в офис, если одеть ее с кюлотами или базовым платьем. Романтичный образ можно создать, замиксовав светлую рубашку на пуговицах с сарафаном на бретелях.

С чем носить рубашку из льна

Льняная ткань с тонкой полоской нередко смотрится лучше, чем однотонная. Именно полоска маскирует измятость ткани и визуально вытягивает силуэт. Конечно, речь идет о вертикальной полоске. С горизонтальной все наоборот.

Как носить лен летом

Костюм с брюками или шортами летом лучше всего выбирать из льна. Такой комплект при условии, что он современного и актуального кроя, станет звездой вашего гардероба. Пиджак можно также носить с топом и джинсами или же с платьем.

Льняной костюм

Большое количество украинских брендов шьет одежду из льна. Купить льняное платье или льняную рубашку можно у локальных дизайнеров, подобрав модель, которая больше всего вам приглянулась.

Мы отобрали стильные, на наш взгляд, вещи из льна от украинского производителя, которые можно носить этим летом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему на поминках едят ложками: народные приметы...
Почему на поминках едят ложками: народные приметы и смысл суевери...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продук...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продукции
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их...
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их собрать, чтобы ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.