Любовь на расстоянии станет крепче за 4 шага

СоветыСемья и дети
Любовь на расстоянии станет крепче за 4 шага
Фото: из открытых источников
667 MaDemMaDem
Существует немало книжных и жизненных примеров, доказывающих нам суровую правду: отношения на расстоянии невозможны, алогичны, заранее обречены на провал.

Но действительно ли это так? Возможен ли союз двух любящих сердец, по воле случая оказавшихся на расстоянии в десятки и сотни тысяч километров друг от друга?

Психологи уверяют, что такие отношения имеют право на существование. Более того, расстояние – это ещё один этап, который способна выдержать каждая пара и стать ещё крепче.

История влюблённых сердец

Итак, вы были знакомы давно, но только спустя долгие годы поняли, что не можете друг без друга провести и одного дня. Однако обстоятельства сильнее влюблённых людей, ведь вы оба живёте далеко. Нелегко осознавать, что любимого человека не будет рядом в трудные минуты жизни. Некому будет обнять вас, успокоить и сказать ласково: «Всё будет хорошо».

Объятия, поцелуи и иные телесные ощущения крайне необходимы в отношениях. Однако если пара временно лишена этого, вовсе не значит, что их отношения обречены на провал!

Быть на связи

У каждой крепкой пары должна быть особая традиция: ежедневно созваниваться и слышать голос друг друга. Если у обоих влюблённых есть возможность связаться по Скайпу, то этим надо непременно пользоваться! Находясь на большом расстоянии друг от друга, крайне важно не только слышать, но и видеть любимого человека.

Поддерживать страсть

Первый поцелуй, первые прогулки под луной, первый секс – этапы, которые преодолевает абсолютно каждая пара. Именно эти моменты делают нас ближе и счастливее. Чтобы не нарушить это равновесие, следует постоянно подогревать желание всеми доступными способами. Это могут быть откровенные фотографии, сообщения с эротическим текстом и другие забавы, на которые только смогут решиться влюблённые!

Быть пунктуальным и обязательным

Вы не видели друг друга несколько месяцев. Наконец, вы смогли выкроить минутку и приехать на встречу! Но у кого-то из вас внезапно изменились планы. Встречу пришлось отменить.

Не допускайте подобного! Заранее договоритесь со всеми, известите других людей, что вы заняты. Не пропускайте ваши и без того редкие встречи.

Откровенничать

Даже если вас разделяет огромное расстояние, это вовсе не значит, что вы должны скрывать что-то от партнёра. Общайтесь так часто, как только можете. Делитесь всем тем, что успело произойти в вашей жизни. Советуйтесь, прислушивайтесь к мнению любимого, мечтайте вместе.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по ...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по 1 сливе в день
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-якого випадку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.