Лингвальные брекеты - зачем нужны и их особенности

СоветыДругие советы
Лингвальные брекеты - зачем нужны и их особенности
Фото: из открытых источников
645 NikolisNikolis
Для тех, кто хочет сделать свою улыбку более привлекательной, но не хочет носить обычные брекеты по эстетическим причинам, есть хороший альтернативный вариант - лингвальные брекеты, найти которые можно на https://dentfamily.com.ua/uslugi/ispravlenie-prikusa/lingvalnye-brekety/. Это новые брекет-системы, которые появились на рынке совсем недавно, но уже успели завоевать популярность среди клиентов dentfamily.com.ua.

Что это такое и особенности брекетов

Лингвальные брекеты - конструкции, лигатуры которых закрепляются на внутренней части зубов. Как правило, такого рода системы ставят себе люди, которые постоянно в центре внимания, ведь они совсем незаметны. Помимо всего прочего, ни один человек никак не догадается, что вы исправляете неправильный зубной ряд, если посмотрит на вас.

Единственное, что необходимо знать перед установкой брекетов - у вас могут начаться проблемы с произношением. По началу, пока вы привыкаете к инородному механизму в ротовой полости, вы можете начать шепелявить, однако, пройдет совсем немного время, прежде чем этот недостаток пропадет.

Многие уверены, что лингвальные брекеты справляются со своей задачей немного хуже, чем классические, однако, это совершенно не так - принцип работы двух систем одинаковый, как и результат. И те, и те брекеты помогут выровнять зубы и устранить проблемы с прикусом.

Преимущества лингвальных систем

К плюсам этого вида брекетов можно отнести:
  • уже после снятия этой системы, следы от каждого звена остаются незаметными, так как брекеты ставят на внутреннюю часть зубов;
  • возможно откорректировать даже самый глубокий прикус, а этим могут похвастаться не многие методы;
  • лингвальные брекеты возможно поставить всем, у кого есть постоянные зубы независимо от возраста;
  • все без исключения системы индивидуальны и производятся с учетом абсолютно всех анатомических отличительных черт клиента.
При постоянной носке брекетов, вы их даже не почувствуете, можно в них спокойно кушать и общаться с окружающими людьми.

Особенности установки

Внутренняя либо лингвальная брекет-система вставляется непрямым способом, так как в ротовой полости ограничено место. Перед её окончательной фиксацией, компанией-изготовителем производится гипсовая форма, которая служит шаблоном для будущих брекетов. Далее, уже после финальной подгонки с учетом личных анатомических отличительных черт покупателя, система надежно закрепляется на зубах. Суммарная длительность процедуры -сутки. В дальнейшем нет нужды исправлять что-либо, например, после недели носки.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Які переваги має французька преміум косметика Tha...
Які переваги має французька преміум косметика Thalgo
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.