Летние платья для полных женщин

СоветыМода и стиль
Летние платья для полных женщин
Фото: из открытых источников
263 NataVNataV
Худеньким девушкам выбрать летние платья легко, чего не скажешь о платьях для полных женщин

Как только приходит лето, то любой девушке и женщине хочется красиво и привлекательно выглядеть. В этот период времени уже не надо скрывать свои наряды под верхней одеждой, поэтому они должны подчеркивать красоту и достоинства.

Худеньким девушкам выбрать летние платья легко, чего не скажешь о платьях для полных женщин. Чтобы выглядеть в них красиво и при этом скрыть недостатки фигуры, нужно использовать некоторые хитрости.

Для того, чтобы полная женщина красиво выглядела в летнем платье, нужно отказаться от обтягивающих моделей. Кроме того, не стоит покупать платья, пошитые из синтетики низкого качества, так как они будут выделять все имеющиеся складки.

модные платья для полных - кэжуал

Дизайнеры одежды рекомендуют полным женщинам выбирать коктейльные платья. Во время выбора такого платья, важно правильно подобрать расцветку, которая должна быть однотонной. Этим летом в моде будут такие цвета, как: бирюзовый, изумрудный, фиалковый. Не стоит покупать платья с горизонтальными рисунками или крупным принтом. Дело в том, что они будут полнить. А вот для гармоничности стоит выбирать коктейльные платья с мелкими принтами и узорами, которые будут отвлекать взгляд от проблемных зон, и тем самым женщина будет казаться стройнее.

Еще полным женщинам подойдут платья, талия которых будет завышенной. Такой покрой позволит скрыть животик и сделает бедра визуально меньше. Очень важно при выборе такого платья подобрать правильный бюстгальтер. Дело в том, что такой фасон платья будет привлекать внимание на груди. Что касается нижней части платья, то оно должно иметь трапецию или же небольшое расклешение.

Вечерние платья для полных – разнообразные и очень красивые

Еще очень красиво на полных женщинах смотрятся немного приталенные платья. Единственным исключением станут те женщины, у которых есть животик. При покупке такого платья важно обратить внимание на его длину, которая должна доходить до колена. Красиво смотрятся приталенные платья с открытыми плечами, но они подойдут далеко не всем. Очень большой выбор таких платьев вы можете найти на https://step.mk.ua/, в этом интернет-магазине десятки стильных моделей.

Покупая платья для полных женщин, необходимо обращать внимание на то, из какого материала оно пошито. Ткань должна быть легкой, но при этом не просвечивать, потому что в таком платье наверняка женщине будет неловко. Дело в том, что материя, которая просвечивается, будет показывать все изъяны фигуры. Кроме того, материал не должен быть слишком тяжелым, так как тяжелые ткани будут слишком сильно облегать фигуру и тем самым подчеркивать имеющиеся недостатки.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названа единственная причина, по которой ваша орх...
Названа единственная причина, по которой ваша орхидея не цветет
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночно...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночного торта
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный ...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный и быстрый десерт
Как испечь классические пончики в домашних услови...
Как испечь классические пончики в домашних условиях: простой реце...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.