Лечение в самой известной израильской клинике Ихилов

СоветыДругие советы
Лечение в самой известной израильской клинике Ихилов
Фото: из открытых источников
322 NikolisNikolis
Стоимость медицинских услуг для пациентов важна, но не является главной составляющей. Куда важнее сам резутатат.

Особое внимание к сфере здравоохранения со стороны правительства Израиля известно во всем мире. Закупка современного оборудования и медицинской техники, подготовка квалифицированных специалистов, поддержка исследований и разработок, развитие медицинских клиник – все это делает израильскую медицину популярной и востребованной далеко за пределами страны. Одним из самых известных учреждений остается клиника Ихилов – центр медицины национального значения.

Клиника собрала под своей крышей более 120 профессоров со всего мира, известных своими авторскими методиками и уникальными разработками. Лечение в клинике доступно пациентам как из Израиля, так и из других стран, получившим отказ на родине.

Особенности самой известной клиники Израиля

Центр является второй по величине клиникой в стране и самым крупным медицинским центром в районе Тель-Авива. Сто лет назад это был небольшой медицинский пункт, который на данный момент стал крупной университетской клиникой с мировым именем. Интересен тот факт, что ценообразование на медицинские услуги в клинике контролируется Министерством здравоохранения страны, что делает стоимость лечения одной из самых доступных в сравнении с ценами в других известных больницах мира.

У Ихилов безупречная репутация и развитый международный отдел для иностранных пациентов, где создаются все необходимые условия для их комфортного пребывания и лечения здесь. Особую известность центру принесли специалисты, которые здесь работают. На сегодняшний день штат клиники Ихилов насчитывает:

  • более 1100 специалистов высшей категории;
  • более 1750 дипломированных медицинских сестер.

Всего здесь 43 отделения, в которых доступно более тысячи мест. Ежегодно, порядка ста тысяч человек получают лечение в условиях медицинского учреждения, а более миллиона пациентов проходят лечение амбулаторно.

Преимущества лечения в клинике Ихилов

Стоимость медицинских услуг для приезжающих из-за рубежа пациентов важна, но не является главной составляющей. Куда важнее для людей гарантия того, что они получат в израильской клинике лечение, которое действительно поможет решить их проблемы со здоровьем. Также для пациентов важна максимальная скорость лечения, комфортные условия пребывания в клинике и другие показатели.

К преимуществам медицинского центра также можно отнести:

  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • применение новейшего оборудования и инновационных разработок для лечения самых разных заболеваний;
  • широкий комплекс современных процедур для лечения и реабилитации;
  • проведение диагностики на новейших аппаратах;
  • роботизированная хирургия с максимальной точностью оперативного вмешательства;
  • отсутствие языкового барьера;
  • оплата не предварительная, а по факту оказания медицинской услуги.

Лечение в самой известной израильской клинике Ихилов

Каждый год в медцентре производится около 25 тысяч операций. Причем именно израильские специалисты делают упор на малоинвазивный способ их проведения. С его помощью производится порядка 80% всех хирургических вмешательств. Все чаще специалисты, вместо открытого хирургического вмешательства с высокими рисками получения инфекции и кровопотери, используют эндоскопию. Это делает процесс восстановления после операции быстрее, а само вмешательство – менее рисковым и сложным для больного и хирурга.

Еще одно свидетельство высокого уровня израильской медицины – это масса положительных отзывов от пациентов, в том числе из России. Ознакомившись с отзывами, уже можно понять, насколько отличаются цены на медицинские процедуры в Израиле от тех, что выставляют клиники в Европе или США.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы самые сильные женщины по гороскопу. Эти з...
Названы самые сильные женщины по гороскопу. Эти знаки Зодиака пра...
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит пос...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит посадить возле дома
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: п...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: причины и методы ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.