Лечение рака груди израильской методикой: все, что нужно знать каждой женщине

СоветыЗдоровье
Лечение рака груди израильской методикой: все, что нужно знать каждой женщине
Фото: из открытых источников
291 MaDemMaDem
"Ежегодно выделяйте для себя немного времени, чтобы пройти обследование", – советует врач-рентгенолог больницы LISOD Дарья Винницкая.
Опухоль на ранних стадиях почувствовать на ощупь невозможно! Зато, чем раньше обнаружена ​​болезнь, тем быстрее пройдет ее лечение. Единственная возможность обнаружить рак на ранней стадии – пройти диагностику.

"Например, цифровую маммографию в LISOD мы часто комбинируем с дополнительной функцией, которая называется томосинтез. Это современная методика, которая позволяет еще более подробно защитить структуру молочных тканей и тем самым повысить диагностику", – рассказывает врач-рентгенолог больницы LISOD Дарья Винницкая.

Для обследования женщин до сорока лет используют ультразвуковое исследование. А для старших по возрасту – маммограф. Это специальный рентген груди. Новейшие технологии, современное оборудование – для профилактики и лечения рака груди не нужно ехать за границу. Все необходимое есть в Украине.

"Израильский подход к лечению онкозаболеваний пока один из самых прогрессивных и эффективных в мире. В практику израильских специалистов постоянно внедряется новейшие разработки в сфере онкологии", – поясняет клинический онколог больницы LISOD Меир Заави.

В больнице израильской онкологии LISOD говорят, вылечить рак груди возможно, не прощаясь с женственностью. Восстановить красоту и эстетику груди под силу пластической хирургии.

"В результате лечения рака молочной железы мы можем сделать грудь более красивой, чем она была до лечения", – успокаивает заведующий Центром современной маммологического больницы LISOD Андрей Жигулин.

Врачи отмечают, нужно проходить профилактические осмотры, посещать врачей, а главное – прислушиваться к своему телу.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уж...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уже на этой неделе
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.