Квартиры в ЖК «МореОкеан»

СоветыДругие советы
Квартиры в ЖК «МореОкеан»
Фото: из открытых источников
666 RafaelRafael
Каждый человек мечтает стать владельцем комфортабельного жилья. Приобретение квартиры на первичном рынке недвижимости позволяет реализовать эту цель. В настоящее время множество застройщиков предлагают большой выбор объектов недвижимости в широком ценовом диапазоне, однако как приказывает практика, приобретать жилье необходимо от застройщиков, которые сумели завоевать доверие множества покупателей и занять прочные позиции на рынке недвижимости.

ЖК «МореОкеан» является проектом от застройщика Setl City. Сооружение жилого комплекса «комфорт-класса» предусматривает два кирпично-монолитные корпуса в синем цветовом решении. 

Следует отметить, жилой комплекс будет введен в эксплуатацию в 2019-м году, также в составе новостройки будут располагаться два детских сада, что является весомым преимуществом для родителей с маленькими детьми.
Удобное месторасположение в Приморском районе Петербурга, развитая инфраструктура и наличие транспортных развязок делают квартиры в ЖК «МореОкеан» выгодной инвестицией, позволяющей приобрести комфортабельное жилье от надежного застройщика. Неподалеку от жилого комплекса находится множество банковских, почтовых отделений, аптек, салонов красоты и спортивных центров, что делает проживание в ЖК «МореОкеан» максимально удобным.

Каждый покупатель по своему усмотрению может выбрать квартиру-студию, 1-комнатную, 2-комнатную, 3-комнатную и даже 4-комнатную квартиру в зависимости от своих финансовых возможностей и количества домочадцев.

Примечательно, что для отделки квартир в ЖК «МореОкеан» используются высококачественные строительные материалы, это в свою очередь гарантирует непревзойденные внешние и эксплуатационные характеристики.

В то же время застройщик предоставляет возможность приобрести квартиры с готовой меблировкой, такое решение по достоинству оценят покупатели, у которых нет свободного времени для создания оригинального интерьера.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успе...
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успеха в жизни
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого соуса из оливок
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежно...
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежной говядины в дух...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими руками
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.